Заглавие отзыва НЕ СОВЕТУЮ
3
Плохо
23.01.2010
написано
Заглавие отзыва НЕ СОВЕТУЮ
ехать в этот отель. были там на НГ 2010. 2 взрослых + инфант.
Его единственный плюс – первая линия, пляж через догоу, НО это же является МИНУСОМ. Отель стоит на пересечении двух проезжих улиц, на которых круглосуточно кипит жизнь, стена в стену с двумя другими отелями. Т.е. получается, что номера двух сторон отеля окна в окна другим отелям, третья – проезжая улица (шум – ого-го до 4 утра), 4-я - проезжая улица первая линия (пляж). Убирают номерах отвратительно!!! Поскольку у нас ребенок-пылесос, то она сразу же после заселения облазила все труднодоступные для горничной углы номера (за диваном и под кроватью) и покрылась слоем пыли. Так же под кроватью обнаружились чьи-то забытые трусы (интересно – предыдущих постояльцев или горничнойJ?). бассейн – полный ППЦ. От щитками отделен от тротуара проезжей дороги и купаться пососедству с дорогой не очень притяно. Еда (завтрак) все 20 дней – ОДНО и ТО же каждый день. Разнообразие выражалось в том, что если сегодня на завтрах сосиски куриные, то завтра говяжьи, послезавтра опять куриные, после-послезавтра опять говяжьи и снова, а картошка если сегодня жареная, то завтра вареная.
ПЛЯЖ. Патонг бич – помойка, натуральная. А когда приплывает большой корабль, то чего только не догонит тебя в воде у берега: то использованный презерватив, то прокладка, в лучшем случае пакет из супермаркета или бычок …вода грязная, когда отлив море уходит на полкилометра точно, волн правда нет, что хорошо для ребенка.
Мы съездили на Карон, на Кату и потом все время ездили на Ката Ной бич – СУПЕР пляж!!! Ч\Кристально чистое море, хрустящий желтый чистый песок. Зелень, птички поют. Кра-со-та!
Об отеле «Sea Pearl Beach Resort Phuket 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
ну, вы сами выбрали отдыхать на Патонге. что выбрали-то и получили...
Виктор (Москва)
30.01.2010 20:53
Согласен Ката-самый лучший пляж на Пхукете!!!