28.01.2010
Если вы ни разу не были в Египте и ваш туристический агент предлагает вам поехать в Marlin Inn ни в коем случае не отказывайтесь!!!!! Несмотря на то, что это 4-ка, она себя полностью оправдывает!!!! Мы отдыхали здесь с 9-го по 18 января. Отличный внимательный персонал, абсолютно при этом не навязчивый! Номера достаточно приличные, причем поменять номер нам удалось бесплатно (спасибо очаровашке Семену!). в Номере большие кровати, плазма с 4-мя русскими каналами, холодильник, встроенный сейф. Питание довольно разнообразное - очень много овощей, разнообразие мясных продуктов от нарезок до барбекю, каждый день присутствует рыбное блюдо. Если вы решили похудеть на отдыхе - даже не мечтайте!!!! От увиденного разнообразия сладостей просто разбегаются глаза!!!
В отеле есть один бассеин, правда без подогрева, хотя при хорошей погоде необходимость в нем полностью отпадает. Прияно, правда, позавтракать у бассеина ))))). В отеле изумительнейшая анимация, так что кушайте сколько влезет, а потом занимайтесь либо степ-аэробикой с Одиссеем, либо просто аэробикой с Лейсан, либо аква-аэробикой с мистером Зубачисткой, либо играйте в дартс с красавчиком Шушей, либо в пляжный волейбол в Пони. Если у вас есть дети, на пляже организована прекрасная анимация и для детей, они постоянно будут под присмотром. Каждый вечер наши неутомимые аниматоры радовали нас новыми программами, причем ни разу не повторились!!!! И каждый вечер была дискотека! Рыб у берега вы, конечно, не увидите, зато можете познакомиться с местной хозяйкой пляжа - цаплей, которая каждый вечер ближе к 4-м прилетала проконтролировать свои владения.)))) Пляж в отеле довольно чистый, небольшой, но уютный! Напротив отеля делают шикарные свежевыжатые соки из различных фруктов по смешным ценам, так что советуем, а еще и кальянчик почти нахаляву покурите! По две стороны от отеля найдете большое количество сувенирных лавок, дискотек, баров, в соседнем отеле есть аквапарк. Из экскурсий мы взяли Суперсафари - оч. клевая обширная экскурсия по пустыне с квадрациклами, баггами, верблюдами, бедуинами и шикарной вечерней программой с ужином, танцами и кальяном! Ездили в Луксор - оч. красивый и старый город. И, конечно, морское путешествие с коралловыми рифами, рыбалкой, закапыванием в полезнейшем песке острова Утопия и кучей офигенных фоток!!!! Так что если вы еще не передумали - смело отправляйтесь в Marlin Inn!!!
Об отеле «Marlin Inn Azur Resort 4*»
4.5
roza1 (Дубна)
28.01.2010 13:33
Можно подумать,что все ездят исключительно в пятерки!
Наталья (Минск)
28.01.2010 17:50
Да, на обратной дороге познакомились с женщиной, которая была в 3-ке и ей тоже все понравилось!!! Так что в этом деле главное не конить, а наслаждаться отдыхом ;)
Максим
28.01.2010 20:00
ElinaZ
23.02.2010 19:20
Мы отдыхали в этом отеле лет 10 назад И я тоже всем рассказывала о цапле, которая по-хозяйски гуляет по пляжу. Надо же , все по-прежнему!Я очень рада,что этот отель развивается . Он нам и тогда понравился. Может снова туда поехать?