«Тайланд - надо увидеть, а потом только понять в чем его прелесть!!!»

Тайланд-удивительная страна, причем начинаешь это осознавать не в самом начале, а после, когда уже сидишь дома, просматриваешь фотографии, вспоминаешь и скучаешь по Том Яму, суши и морепродуктам. В Тайланде были первый раз, и вначале, если честно, мне показалось, что там везде грязно, пахнет их приправами буквально везде и так было дня 3. А потом...потом охота здесь остаться надолго или возвращаться сюда часто.
    Самуи - замечательный, особенно после Бангкока, прилетаешь и сразу чувствуешь разницу, я сразу сказала "Вот он - тропический рай!" Отель хорош, понравился и сам райончик Ламай, где он расположен, чище, спокойнее, чем на Чавенге. Все устраивало, все понравилось. Весь отдых стоит тех денег, которые были затрачены на него, поэтому желающие посетить эту страну - вперед!!! Оно того стоит!!!

Об отеле «Thai House Beach Resort 3*»

люся (москва) (28.01.2010 21:32)
    Как я вас понимаю))) у меня первое впечатление от Тая были такие же, а теперь хочется вернуться!!! Правда в Паттайю я уже не ногой, а вот на Самуи обязательно!
    Это как послевкусие,вроде,ешь и ничего особенного,а потом.........господи,как вкусно было,что ж это я не распробовала,но поздно.Сидишь и льешь слезы над фотографиями,У меня так было после Тая,поэтому в этом году-в т.ч.и туда.
    Юлия (Москва) (29.01.2010 21:04)
    А климат там не хуже чем, скажем, на Пхукете? Почему такие шторма и дожди в разгар сезона?
    Коля (Владимир) (30.01.2010 00:46)