Континенталь испортился
Очень
плохо
01.02.2010
Континенталь испортился
Были в Континентали 2 раза! Компания нас из 6 человек. первый раз были в 2008г. в конце февраля. Попали в этот отель случайно по ошибке турагенства. должны были отдыхать в Гранд Плаза, позднее мы поняли что нам очень повезло, так как в Плазе отдыхающие почт не купались в море, потому что все время был ветер, а Континенталь находится в бухточке. Вообщем первый раз нам все понравилось, претензий почти никаких, только отдельно к туроператору. Хочу написать как все изменилось, когда мы вернулись через год, толь уже через ТЕЗТУР, к ним претензий никаких. В этом отеле практически все плохо, и заселение и выселение. Номера сносные, хотя покрывала и портьеры требуют замены, очень потертые. Матрасы на балконах все в потеках и пятнах какихто. В отеле основных 2 ресторана, один из них не работал. В первом шведский стол очень бедненький, и все время одно и тоже. Фруктов практически не было и то только бананы,хурма, финики и всем не хватало. Сладкое, конечно на высоте. В ресторане официанты толи не успевали убирать, и ложить новые приборы, толи ленились. Комфортно себя не чувствовали. Персонал наглый, хамский без бакса не пошевеляться. В номере постоянно оставляли, но на них это не влияет, постель меняли не каждый день. полотенца не все ложили, убирали так себе. Сам отель очень красивый, красивый архитектурный стиль, большая зеленая территория, но все требует реставрации. И конечно же кораловый риф, море и его обитатели. На пляже когда идеш в бар за напитками, они на тебя так смотрят будто бы ты у них выпрашиваеш. такое впечетление что они из своего кармана платят. И эти одноразовые стаканчики, которые никто вовремя не убирает, летают по всему пляжу. Сделали волейбольную площадку, а песок не насыпали, наши парни ходили по 2 раза на день играть( профессионально занимаются волейболом) так пообдирали себе ноги будучи в обуви. С тенисом все было впорядке, пока в один прекрасный день нам не сказали, что если хотите гулять сходите в шопинг и купите тенисные шарики по 2$ за штуку, дело не в деньгах, дело в 5* и что все включено. Анимация скучная, людей завести не могут. Дискотека отстой, туда почти никто не ходит, музыка не поновлялась уже лет 5. За час до отъезда, уборщик украл у меня смартфон,и это после того,как муж подарил ему 2 бутылки водки в наборе со стаканчиками, он был так рад не смотря на то что мусульманин. Мы паковали чемоданы и нам нужен был большой пакет, мы с подругой пошли в шопинг, а муж пошел к другу в соседний номер. через 10мин. приходим, а он выходит из моего номера и захлопывает дверь, а я ключ не брала, говорю открой. он открыл и со словами типа все окей удалился. Хорошо, что я надумала позвонить домой, в сумку чехол от телефона лежит и даже на молнию закрыт, а телефона внутри нет, я точьно знаю что я его туда положила. Друзья позвонили на мой номер и он зазвонил под кроватью, пришлось оттягивать кровать что бы его достать, потому что так вытащить никак. Он решил что мы всеравно с минуты на минуту уезджаем, а он бы пришол убирать и забрал бы. У нас не было времени с этим разбираться, довольны были, что нашли. Но для себя решили что в этот отель больше ни ногой. Можно еще много всего припомнить, да не хочеться вспоминать. К чему я веду, люди, кому есть с чем сравнивать, кто не впервые в Египте будьте бдительны при выборе отеля, а кто первый раз за границей может и сойдет, но я не советую. Я сравниваю не сдругими отелями, а именно этот отель как он деградирует. Я полностью согласна с Сергеем из Питера, что мы сами дураки, едем и везем им свои деньги, а они так обнаглели. что не обращают внимания на рейтинг отеля,а всеравно едут!!! Это лично мое мнение и моих друзей, никому не навязываю. Желаю всем удачного выбора!!!
Об отеле «Continental Garden Reef Resort 5*»
3.0