• Аквариум в комнате отдыха. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Мучаю крокодила. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Бассейн с массажем. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Вид из окна. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Номер. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • номер. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Продумано все до мелочей. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Тут наливают Спотыкач и Хреновуху! Отпад!!. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Рецепция. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Все в таком стиле, даже хозблоки. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • Хочется открыть ворота!. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • На повороте в Велес. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)
    • По дороге в Велес. Фото из путешествия по России (Дворики деревня)

«Просто отлично!»

Жаль, что 5-и бальная шкала((( я бы поставил 100! Фото на картинке - правда. Даже техничекие помещения хозблоки имеют вид небольших домиков из сруба. Удивительное место, удивительные цены. Сервис и питание - отменное.
    Даже покритиковать не за что)) ТАМ ВСЕ ЕСТЬ !!!)))
    Были там в прошлом году. Надеюсь, что в этом осталось так же. Собираемся туда.

Об отеле «Club Veles Hotel 3*»

На тех кого достала Москва и хочется тишины и покоя

Одни достоинства

За 2 посещения не увидел ни одного

Особенности отеля

Такого классного отеля я больше нигде не видел.

Олег (Ковров) (29.08.2010 23:03)
    что правда то правда
    Сергей (Москва) (05.03.2011 00:44)
    Ложка дегтя... ездили в 2011 году в конце февраля. взял полулюкс, по телефону сказали 4500 на троих (без предоставления доп кровати) Но при заезде содрали еще 1200р. сказали , что я-де не так понял)) что если 3 чела, то по любому надо платить.. (а я еще перезванивал узнать по предоставлению третьего комплекта белья, чтобы положить на диванчик) . Неприятно..Дороже стал дабл - уже 3100 на выхи. короче стал сеанс в бассейне отдали 1800 на троих за 1.5 часа. Раньше было 3 часа... Уже не дают халаты...в час ночи вызывали сантехника - не работал слив душевой кабины. Мы не проверили, когда заезжали.. Странное чувство... былой шок от прекрасного прошел. Явно видно, что ставка делается на повышение цен и сокращение (ухудшение) услуг. Вобщем, нам не понравилось. Жаль.. Положительные моменты остались, конечно. Они те же, может их стало немного меньше.