Отзыв о путешествии
4
Так
себе
2000
дата поездки
30.06.2010
написано
Отзыв о путешествии
Были с 02.01.10 по 18.01.10. На Шри Ланке 2й раз, так что были подготовлены к реалиям действительности. Бронировали все сами, и перелет и гостиницу, так что по сравнению с нашими ценами в Москве вышло очень душевно.Итак про гостиницу: Номера оч. большие, мебель вполне нормальная, вид во всех номерах на океан. Территория: вполне сносная, правда красот как в Бентоте нет, даже живности в виде бурундуков мало, много только ворон, но они не оч. прикольные.Дет. площадки там нет, это надо понимать вне зависимости от уверений гостиницы, те старые , ржавые качели не в счет. Еда: Кари, Кари, Кари, не сравнивать с индийскими ресторанами в Москве, близко не лежало( не в пользу Ланки), морепродукты хороши, но за деньги, хоть и не большие. Для детей еда достаточно большая проблема, хотя иногда встречается пюре и не острые макароны. По утрам овсяная каша, если долить молока, очень даже можно есть. Мороженное на обеде и ужине почти всегда-этим и заманивали детей.Бары: если приручить официантов, то жить можно, принесут все что просишь. Так по меню на ОЛЛ 5 коктелей, бренди, ром, водка, и чего то еще. вино не дадут, только за деньги. Без алкогольных коктейлей нет. есть соки -манго, гуава. апельсин(не брать категорически)За денюжку делают все, но качество азиатское.Спорт зал сносный, но теннисных кортов НЕТ, они в другом отеле -бесплатно, но до него доехать надо, рупий 500 примерно.У местных ничего не брали, так как любой уважающий себя самостоятельный турист знает тел. хороших гидов-ланкийцев.
Вывод- Отель 3-3+ , на большее рассчитывать не надо, за те деньги что мы его купили-супер,за московские цены -полный отстой, Ланка сама по себе-5, гид Санджай-5+!!!!!и огромный респект. Страна не для тех кто привык к пакетной Турции. Лучше все же ехать в Бентоту.


Да Кстати фотография № 4 не из бэтого отеля
О стране «Шри-Ланка»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Turyaa Kalutara 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Лечение
На кого ориентирован отель
На взрослых
Оцените отзыв
4.5
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
04.02.2010 07:36
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
игорь (Москва)
25.02.2011 13:30
поделитесь информацией по ценам и как это сделать. плиз?
Сори, уведомления пришли только сейчас!!! Если хотите, могу выслать контакты местного гида (учился в РУДН) через кого делали на месте экскурсионку. Он же бронирует отели.