Спутник хорошо подошел для моей командировки
04.02.2010
Спутник хорошо подошел для моей командировки
Заслали меня в командировку в Питер сразу после новогодних праздников. Порадовалась такой перспективе, хотя и ехать надо было всего на 3 дня. Гостиницу искать пришлось мне самой. Искала поближе к «Лесной», ведь там все встречи должны были проходить. Наткнулась на «Спутник» - по расположению самое оно, на «Мужества» и цены не заоблачные, еще и скидку дают, если на их сайте номер бронируешь - очень удобно. Номер бронировала стандартный одноместный. Даже не ожидала, что будет таким светлым и уютным, а главное теплым — ведь на улице был тот еще дубарь. Отдельное спасибо шеф-повару ресторана за такие вкусные и разнообразные блюда. Я хотя и не привыкла с утра много есть, но тут прям не смогла отказаться от завтрака. За завтрак, кстати, отдельно платить не надо — все включено в стоимость проживания. Там же и поужинать можно — тоже очень вкусно и недорого. По городу особо не гуляла — холодно было уж очень. В общем, если нет пунктика, чтоб из окон гостиничного номера смотреть на Дворцовую площадь — рекомендую «Спутник». Соотношение цена-качество на уровне. -
4.0
05.02.2010 00:01