«авиакомпания MARTINAIR»

Тем кто любит пожить красиво и летает из Амстердама в Америку или же на Карибские острова,возможно придется воспользоваться услугами этого частного предприятия.Голландцы и это понятно держат контрольный пакет акций фирмы-перевозчика. По грузовым перевозкам компания давно в лидерах по многим показателям.Рейсы выполняются и в Африку,Азию и во Французскую Полинезию. Вопросы рентабильности пока оставим.
    Нам интересно что MARTINAIR предлагает нам людям.
    Есть различные варианты перелетов с одного острова на другой.Например рейсы связывают АРУБУ,КЮРАСАО,СЕН МАРТЕН,ПУЭРТО РИКО и несколько городов США.АМСТЕРДАМСКИЙ СХИПХОЛ тоже стремится расширять возможности для различных авиакомпаний и прежде всего своих.
    По сравнению к KLM сервис не на много,но лучше.Единственный и довольно существенный недостаток для случайного иностранного пассажира - это многочисленные забастовки в MARTINAIR.
    Непонятно почему не бастуют как все европейцы раз в два-три года,а получается гораздо чаще.
    ВЫ можете полететь и попасть в просак! А что такое просак? Спросите об этом нашего уважаемого НИКИТУ МИХАЛКОВА
    ОН наверняка скажет вам,что просак - это расстояние между одним отверстием внизу туловища человека и другим.
    Это так,к слову. Именно это не может не настораживать. Будьте внимательны!
    Особенно в мае и сентябре месяце. В 2008 году мои туристы именно "попали" в Карибском регионе!
    Пришлось писать письма и названивать по телефонам!!Экзотика обернулась серьезными денежными потерями.
    Эмоции уже не в счет.
    Конечно люди понимают,что всякое может быть во время путешествия,тем более в другом полушарии..
    НО когда тур тянет за 300000 рублей и в итоге Вы не ПОПАли ни в то,ни в другое "отверстие"!
    MARTINAIR

Сергей (07.02.2010 23:57)
    Сожаления!А за отзыв 5.Многим думаю пригодится.
    Sweet Pussy (Влагое) (17.02.2010 12:46)
    Sweet Pussy (Влагое) (17.02.2010 12:47)