Мы отдыхали с подругой в августе 2004 года, но кроме строящегося там на данный момент бассейна, изменилось, думаю, немногое. Впечатления от отдыха просто отличные, но это вовсе благодаря не только отелю. Да, отель на хорошую 4. Территория очень маленькая, но этим грешат там многие отели. Приличная такая ванная комната, и спальня выглядела получше, чем здесь на фото. Персонал, особенно в ресторане совсем не понимает ни по-английски, ни тем более по-русски. К тому же на ресепшн мне сказали - приехали сюда - учите сербский!
В основном сюда ехать с семьей - плавать (море - правда очень чистое было, но часто прохладное), загорать, ездить на экскурсии. Спокойно.

Для молодых может показаться скучновато - на набережной одна дискотека на все Бечичи, где крутили в основном сербские хиты и работала она до 11. Хотя в понедельник мы попали на джангл (или что-то типа этого)вечеринку у подножья горы. Можно конечно сходить в Будву, но там не развернуться, народу тьма, а сербы как-то танцуют не особо охотно, и чаще "на месте, около своего стула". Но в совсем не пляжном городе Которе есть одно ночное европейское диско, туда едет народ отрывной, но и залы переполненые. Поэтому ехать в Черногорию лучше своей компанией, узнать обо всем можно у местных. Нам везло со знакомствами с русскоговорящими сербами, они-то нам все рассказывали и показывали. Может и вам повезет.)) Если будет работать словак Марко - гид от *** оператора, передайте ему привет, он как раз асс по развлечениям. Даже на остров Св. Николы свозит.)))
Об отеле «Mediteran 4*»