Мы только вернулись! Ьыли там с 21 августа по 4 сентября.
Господа! да с каким же настроением вы отдыхать едете?!
Неужели везде хочется отыскать минусы? Вы из какой страны попадаете в Турцию? Не из России ли? Неужто тут у нас лучше, чем в Турции?????
И еда - не та, и сервис...
Глупости!
Добрее надо быть! Конечно, есть недостатки, но сколько плюсов!
Господа! Там весело! Там жарко! Там великолепные номера (по крайней мере в главном здании), да и в бунгало мы заходили - там тихо и хорошо, нет только коврового покрытия, а кто там дома то бывает???
Там целый день веселье! Группа аниматоров трудится на славу - и если не ставить во главе угла - море, то вы до него и не дойдете - зарядка в бассейне, в море, курсы танца живота, Ай-кидо, Турецкого языка, турецкой кухни, бочо, стрельба из лука, волейбол, теннис, степаэробика, дартс, настольный теннис, игры в бассейне, 6 раз в день - клубный танец, замечательный , задорный под песню Athena - For REAL, под неизменным руководством шефа аниматоров - Бурака. Да невозможно устоять на месте! Я такого никогда не видела, танцуют все!!!
И то, что с Аниматорами не знакомится там кто-то - зря! Замечательные, веселые молодые ребята, энергия из них просто прет, они на месте стоять не могут, и никому не дадут.
А какие шоу вечером - я 20 раз в Турции была, но это что-то! Чего стоит одна Римская ночь с ужином на поле, с отдыхающими в Римских нарядах, представлением в амфитеаторе - история первого царя Турции Justiniana I (блестяще исполненное шефом)... Сколько Турецких ночей я видела, но это было грандиозно! Шоу ужасов - они проходят во всех отелях под музыку Джексона, но эти ребята придумали свое, Шоу МАМА МИЯ под песни АББА - только у них, они просто молодцы!
Спасибо! Спасибо Бураку (шефу), Нуфуку, Асеру, Аморчику, Энгину, Митину, Майклу (просто чудо ходячее, в Юниор клубе работает), Семи (дети от него без ума, возглавлял мини-клуб)Анютке, Надюшке! Вы - лучшие! Господину Бертрану - интертеймант менеджеру тоже отдельное спасибо.
Ну а что касается всего остального: если хотите напиться - водка со спрайтом - и вы легко в ауте, и ничего не вспомните, пьется легко, голова не болит, ну и память отшибает напрочь (предупреждаю).
Есть Holiday - почти Бейлиз... нормально, абсолютно.
Есть Мартини Бьянко, и Мартини Роуз... иногда заканчивается, но вы бы видели, сколько там русских, и как они пьют!
Коньяк, Виски.... есть...
Еда.... ну бывает разнообразнее, но господа, надо держать себя в форме! не распускаться, а худеть!
А вообщето, надо приходить в 20.30, и тогда нет очередей и есть и места, и еда.
Фрукты - все, сладкого - масса.
Баня и тренажерный зал - в основном корпусе - новые!
Полотенца пляжные меняют целый день.
Лежаки есть всегда, натянуты тенты, много тени, много деревьев, так что не спаритесь.
Над детскими бассейнами тоже тенты - просто супер! Горки у моря, всегда дышите морским воздухом.
Еда постоянно, с 17.30 пекут обалденные вафли с медом, в 23.30 - гамбургеры с мясом на углях или котлетами на углях.... Живая музыка у бассейна - Алпер замечательно поет, и очень похож на нашего Бондарчука.
Кондиционеры работают замечательно, не простудитесь!
Куча магазинов, где цены можно сбить легко, ребята работают там замечательные.
Диско в помещении - зажигательная, одно плохо - туда не пускают аниматоров, скучновато без них... но иногда и такой праздник случается.... и тогда гульба идет полным ходом.
Были пенные дискотеки прямо в отеле! - это что-то!
Чудесная дискотека для малышей!
Классно! Все супер! Менеджмент приветлив и добр (по крайней мере к отдыхающим)
Мы ехали в другой отель, нас привезли сюда, и мы ни на минуты не пожалели!
СПАСИБО ДИИПТУРУ, что поменяли нам отель!
СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!!
СПАСИБО ДЖУСТА!
Об отеле «TUI Magic Life Masmavi 5*»