Плохо
НЕ СОВЕТУЮ! пОСТРАЮСЬ НЕ ПУТАТСЯ В ПОКАЗАНИЯХ, НО ТВЕРДО ЗНАЮ - ТУДА ЕХАТЬ ВАМ НЕ НАДО. Мы с мужем были в декабре 2004 года.Прочитала практически все отзывы. Хочу поделится своими выводами. ПРО ПИТАНИЕ. Лето везде лето и те, кто едут с мая по август находят в пирамисе обилие овощей и фруктов. (может быть!) Зимой и осенью - макароны. Господа ВСЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ привозные и СТОЯТ очень дорого в Шарме. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Весь персонал методом гастарбайтеров заезжают на календарный месяц из Каира - потом неделя отдыха, потом месяц работы. Отсюда запахи и нечищенная одежда. ТОЛЬКО двое арабов вели себя культурно, другие просто отбываю свою работу, не судите строго.ПРО ТЕРРИТОРИЮ. Правда. НО явно не ухоженная, при нас вообще опрыскивали дихлофосом жуков на кустах и в корридорах. Ребята, ДИХЛОФОС! ПРО ЗДАНИЯ. До какого там года (сер. восмидесят.?) ШАРМ ПРИНАДЛЕЖАЛ ЕВРЕЯМ, так вот они и открыли этот курорт и настроили там множество отелей. С ЭТОГО ВРЕМЕНИ НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРОВАЛОСЬ. Поэтому ощущение постсоветской запущенности. Ищите отели, которые построены не давно. ПРО АКВАПАРК. ТАМ ЕГО НЕТ. Попросите своего опратора (ТЕЗТУР, скорее всего), чтобы они в договоре прописали наличе аквапарка. ЧТО Вам ответят? ПРО НАПИТКИ - из термосов не промытых. Брезгливых просьба не беспокоится. Уважаемые туроператоры! Для того, чтобы Ваш отель понравился требуется только платить обслуге зарплату; проводить своевременную уброку отлея и номеров; закупить НОВЫЕ полотенца, лежаки, чистить пляж; ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДЖАКУЗИ, убрать из женской половины сауны массажный стол и глазеющих молодых массажистов, отремонтировать душ; закупить новые занавески в душ; Мыть посуду горячей водой и не отмахиваться от проблем людей приехавших отдыхать. ВЫ показываете капитолизм с нечеловеческим лицом. РЕСТОРАН РЫБНЫЙ - дежа не ходили, пусть сами за 10 баков кушают. Я лучше в Москве на 50 получу обслуживание и хорошее настроение. БАССЕЙНЫ без погорева. Если вы больше чем за морем, вам не сюда. Акие бы ни были разные вкусы у всех, это санаторий краснодарского края, только вместо тёток в обслуживании другая нация с другими взлядами на мир и на вас в том числе. :-( К сожалению, от моего отдыха осталась горечь разочарования.
Об отеле «Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*»