Отзыв о путешествии
3
Плохо
11.02.2010
написано
Отзыв о путешествии
Здравствуйте,

Перейдем сразу к фактам. Летели компанией в количесте 4 девушек, компания Пегас Туристик. Перелет, передача путевок, довоз до отеля без проблем. Насчет денег за номер...Давать ничего не стали, заселили нас в Al Mas Palace на втором этаже. Номера естесственно не на 5*. Средненькие 4*. Мини бар на неделю:ящик воды + 5 бутылок спрайта. Не работал сейф, а также очень плохое освещение. Вид на коней. В прямом смысле. Причем даже на задницы коней. Еда - однообразна, маленьких детей советую не кормить этим. И ещё, если собираетесь выпивать там ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ В ДЬЮТИ ФРИ! Их пойло вообще питт не возможно.Море чистое, лежаков всегда много свободных. Хотя очень сильный ветер. Анимацию не видела, так что писать что-либо и врать не буду. Хорошие танцующие фонтаны, ужасный ночной клуб. Теперь насчет обслуги...Да,наглые. Да, приставучие. Но с ними можно справляться. Меня никто не трогал, не грубил. Нам делали лебедей, слонов с цветами,в столовой пропускали без очереди, при этом ничего не требуя взамен.
Хотя без неприятного инцидент всё-таки не обошлось. По глупости забыла положить телефон всейф и ушла на море. Звонила мама, и этот придурок (уборщик) снял трубку и начал говорить по-арабски. Маму чуть инфаркт не хватил. Лучше б украл...Конечно после этого он серьезно получил от менеджера и в особенности от нас. Хорошо отдыхать именно студентам, а вот семейным парам, пожилым людям лучше выбрать место получше. Хотя всё всегда зависит от компании, с хорошей компанией и в шалаше хорошо!!!
Итог. Путевка стоила 12.000 р.Что вы хотите за такие деньги? Сервис? Хорошую еду? Всё стоит своих денег. Отель, еда, развлечение стоило этих 12.000, но не больше.
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
Оцените отзыв
4.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
11.02.2010 19:02
Вот весь Интернет пестрит отзывами о том, что в Хургаде нет хуже "пятёрки", чем "Голден файв". Его даже называют Г5!!! И почему народ туда едет и едет?!! А потом плюётся... Отель соответствует ровно 3 звёздам, и Вы сами совершенно правильно написали, что это - отдых ТОЛЬКО для студентов!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
потому что русскихх много, большинство едет первый раз и, конечно, когда видят 5 звезд за минимальную цену - как они могут не поехать?? тем более наивно полагают что другая 5 ка, ктр. дороже в 2 раза - пустая переплата. Иногда это конечно и так, но редко. Это примерно как Ока и Тойота....
Да и многие, как и я раньше, думают что им нужно море, солнце а всё остальное ерунда-и так будет.НАм кажется что условия будут минимум как дома (свет, гор/хол вода кровати и шкафы в рабочем состоянии, нормальная ванная) а на деле получается что практичеки всё 4 ки в Египте не соответствуют даже этим условиям...В итоге приходится выбирать 5 ку только из за того, чтобы нормально поесть, помыться и работала техника....
Лучше при выборе отеля в Египте смотреть не на звёзды а на цену....а те кто выбирают Г5 - 1) либо студенты (бедные) 2)Бедные(не студенты) не притязательные люди 3) Те кто не знают вобще куда едут (тупо экономят и надеятся на АВОСЬ)
а насёт 3 звёзд - полностью согласен....
Я выбрал Г5, потому, что он бы в то время и в том месте которые мне были нужны...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе