01.03.2010
Отдыхала в Шарме с семьей с 27.01.2010 по 07.02.201г. Остановились в Seti Sharm Palm Beach Resort, и ни секунды не пожалели!
Сам отель. Территория у отеля приличная, очень красиво. Везде газоны зеленые, пальмы красивые, несколько бассейнов (2), чисто, уютно. Лично мне номера понравились - просторные, уютные, и с сантехникой все в порядке полном.
Отельные гиды. У нас были самые лучшие - Денис, Рустем и Татьяна. На встрече сразу все подробно рассказали, что нас может ждать в городе, на экскурсиях и т. д. И вообще они молодцы!
Еда. Кормили на убой! Все вкусно, все есть: и фрукты, и сладкое, и горячее, и второе - от голода не помрете точно =))) На территории отеля полно баров - там и соки были и такие, и свежевыжатые, всякие Спрайты, Миринды и Пепси, кофе разное, чай, выпивка.
Пляж. Шикарный! Места полно, тепло, красиво, чисто. На пляже тоже есть бар, там можно покушать, если завтрак проспали. Шаурма, картофель фри, сладкое. Еще было мороженое. На понтоне сидели рыбу кормили, хотя стоит табличка с надписью "Рыбу кормить нельзя" =))) Рыба красивая, всякая разная. С берега открывается замечательный вид на соседние отели и пляжи - очень красиво.
Персонал. Дружелюбный, вежливый. В номерах убирались исправно каждый день. Персонал в столовых и барах очень веселый - улыбаются вам, с детьми даже играют. У всех хорошее чувство юмора ;))) На ресепш тоже люди хорошие сидят. Мы когда на экскурсии ездили, нам всегда звонили в номер, поднимали, сухой паек исправно выдавали.
Animation team. Вот это вообще супер! Самые лучшие аниматоры! На их шоу и конкурсах мы смеялись до потери пульса. Каждый день аниматоры также проводили на пляже всякие активити-шоу: аэробика, клубные танцы, игры всякие, в общем, с ними не заскучаешь. Просто бешеный заряд позитива! ^_^
Экскурсии. Нуу... Мы ездили, вернее, летали в Луксор. Ну что сказать? Не повезло с гидом... Сразу было выражено негативное отношение к русским туристам, ничего не запомнилось из рассказа, но сам Луксор со всеми своими храмами очень красивый - там действительно стоит побывать, увидеть все своими глазами. Бедуины, которые там обитают, обязательно подойдут с вами сфотографироваться или предложат вам свою помощь в этом деле, а потом потребуют с вас "бабос", так что, будьте внимательны. Под конец отдыха поехали на Супер Сафари - положительных впечатлений масса! Прокатились с ветерком, посмеялись, побывали в горах, в монастыре Св. Екатерины и Каньоне - вот это супер поездка была! Правда, стоит быть готовым к тому, что еда, которую вам предложат в столовой по пути, не очень съедобная... Но мы остались вообще очень довольны таким выездом.
Походы по магазинам. Ну, мы где-то на третий день вышли с отеля и пошли на рынок Gold Market, прям через дорогу от отеля. Некоторые продавцы действительно адекватно относятся ко всему и всем, а некоторые не очень. За руки не хватают, но каждый раз выходят из своего магазина и зазывают к себе: "Ну хоть просто посмотрите!", "Заходите! Дольче Габбана, Дольче Банана!" и пр. Потом мы все-таки зашли в местный торговый центр - вот там совсем все серьезно - никто не выбегает ниоткуда, все вежливые, все спокойно, можно сторговаться))))
В заключение хочу сказать, что мы реально хорошо отдохнули в этом отеле, сервис на высоте! Осталась бы там навсегда. Очень советую туда съездить. Вообще поставила бы все 10+! =)))
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
4.6
Сама отдыхала в этом отеле в июне 2090. Несколько бассейнов ...гм...не припомню! Там был только один бассейн с горками, совмещенный с лягушатником. А в остальном согласна - довольно уютный отельчик, если не быть привередой, и анимация на очень хорошем уровне.
12.02.2010 20:36
Вот насчёт сервиса очень сомневаюсь. Слышала от друзей младшей дочери, что отель ОЧЕНЬ простенький, дешёвенький, молодёжный. Из хорошего - только пляж...
"потребуют с вас гашыш" - может, всё-таки БАКШИШ? ))))))))))))
Марина L, очень может быть)))
Ната (Москва)
19.03.2010 14:30
Отзыв соответствует действительности)) Я Была в 2008, только в мое время небыло горок в бассейне. Опять хочу в Seti !!!