• В холле отеля!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • В нашем прекрасном номере!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Пляж у отеля!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Бассейн. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Пляж у отеля!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Шведский стол!!!!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Карибы. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Карибы+капитан. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Лобстеры и мы. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Лежаки при отеле. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Пальма у отеля. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Дружба народов. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Я и шаман Вуду. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Услуги аниматора!!!!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • На шее сидят........ Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Солярий при отеле!!!!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Вот такие яйца медузы!!!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Чао Пунта Кана. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Нарисуй меня художник. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Обжорство при отеле. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • VIP салон красоты при отеле!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фитнес клуб при отеле. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фотограф при отеле с фотоаппаратом и зверьем!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Шашлычка далеко от отеля!!!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Опять кушать!!!!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Барыга пальма и краб при отеле!!!. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)

«Как мы провели отпуск в Доминикане!»

Едте в Доминикану не пожалеете!При условии если Вас устраивает то что темнеет в 18ч,за территорию выходить нельзя ну не то что нельзя ,а просто нежелательно да и некуда, если Вам нравится лежать возле прекрасного океана ,объедаться и ничего не делать!Отель Вик сам по себе хороший,небольшая ,но очень уютная территория, хорошие аниматоры,разнообразная еда,недалеко небольшой рынок ,где очень недорого можно приобрести сувениры!Пляж чистый вода теплая,но погода очень переменчивая!!!Очень интересная экскурсия на Карибское море и в Гаитянскую деревню на обряд Вуду(не знаю возможно ли это после последних событий)!Если захотите узнать побольше информации пишите будем рады ответить!!!!!

Об отеле «VIK hotel Arena Blanca 4*»

Инна (Москва) (13.02.2010 00:00)
    Были в Доминикане в конце лета..темнело не в 6, а ближе к 8 вечера, тем более, что после захода солнца температура воздуха не меняется...Доминикана- это самая безопасная страна для туристов. Доминиканцы прекрасно понимают, насколько необходим туризм их стране и никто за пределами отеля вас не тронет. Смотреть в Баваро действительно нечего, но только потому, что это город для туристов, это не Доминикана...мы были на 8 экскурсиях. И сейчас понимаю, что и четверти того, что там есть не посмотрели, обязательно хочу вернуться туда..
    STAR_moscow (Москва) (13.02.2010 00:38)
    "за территорию выходить нельзя ну не то что нельзя ,а просто нежелательно да и некуда" - полная ерунда. Все нормальные люди берут авто и путешествуют.
    irinus (н.новгород) (13.02.2010 08:06)
    фотки хорошие
    Выходили без проблем, даже когда было темно. Доминиканцы нормальные люди, приставать будут с покупками - это факт, но на счет безопасности никаких вопросов. В этой стране при конфликте между местным и турыстом, виноват автоматически местный. (В отличие от того же Тая). Это как раз отражает взгляд властей и населения на туризм. Вот соседняя страна - Гаити - это жесть...
    В Гаити нет туризма вообще.Насчет прогулятся за территорией-это как кому повезёт.Умнее не выходить.Это не Египет и не Турция,это надо помнить круто.
    А гаитяне по улицам доминиканских курортов не меньше доминиканцев разгуливают.Только доминиканцы просто ограбят,а гаитяне ещё и съедят.
    Я серьёзно,купили тур в отель-там и отдыхайте.На экскурсии пока тоже никто не нападал.
    Розовые очки надо носить в отеле.
    Алёшенька, Магадан ....не пишите глупости! Не пугайте людей...вероятность быть ограбленным средь бела дня в центре Москвы намного выше, чем ночью в Доминикане...
    Красивые фотографии!
    Александра,Таллинн.Вы видимо спец по Доминикане или в турбюро работаете.Не надо людей обольщать безопасностью.Доминикана чудесная страна для отдыха в отелях,но Доминикана -это не то,что известно цивилизованным людям.Туристы важны для хозяина отеля,для простых доминиканцев-любой турист-мешок денег,который можно легко отобрать.
    Они просты,как дети.Даже задумываться не станут о пользе туристов для страны
    Вот вам цитата с доминиканского форума,от живущих там русских.Для примера.
    """но здесь это всем до фени, результат безкультурности населения, отсутствия базовых понятий поведения, в Доминикане человеческая жизнь ничего не стоит. Если даже случится авария на дороге - никаких скорых или ещё чего здесь нет, первым делом будут останавливаться машины и тащить все из машины, пока Вы будете пытаться придти в себя, все унесут....""""
    Но твердо повторяю-в отелях и на экскурсиях вы в безопасности и в приятном отдыхе.
    Турист.Помни,что ты не дома и не знаешь местных нравов и всё будет хорошо.
    Алёшенька, Магадан ....в тур фирме я не работаю, но после поездки в Доминикану общаюсь с доминиканцами ....они уж поболе местных знают, чем живущие там русские)))
    Фотки замечательные!