• Вот такая птица нас сюда домчала. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Вот такие там рассветы. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • А солнце все выше.... Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Вид из номера. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Бассейн (тоже вид из номера). Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Море невероятного цвета. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • ............ и закаты. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • и еще море............ Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • картинки за иллюминатором. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)

Хочу внести и свою лепту для тех кто только собирается отдохнуть в этой веселой стране. Мы отдыхали с 20/08/09 по 29/08/09 Цепочка Princess включает несколько отелей на побережье Плая Баваро Caribe Club Princess4*, Tropical Princess 4*, Punta Cana Princess All Suites 4*,Bavaro Princess 5* Собственно речь пойдет о Punta Cana Princess All Suites 4*. Именно этот отель позиционируется как для взрослых и это действительно так. Детей до 18 лет не принимают. Территория небольшая но очень ухоженная, обстановка спокойная нет анимации, нет орущих детей, есть по вечерам на лобби небольшие программы, кому хочется развлекаловки добро пожаловать в другие Princess сообщение есть и пользоваться можно всей инфраструктурой, особенно обладателям платиновых браслетов, которые у нас были поэтому отказа ни в чем не знали.
    НОМЕРА.
    При заселении дали номер так себе посредине между рестораном и морем влажность действительно чувствуется, попросили поменять поменяли на другой без доплаты в 5 корпусе на 3 этаже первая линия от моря влажности практически нет, так и не поняли за счет чего, но номер был большой и уютный все работало исправно нареканий нет и к уборке. А вообще главное настрой. если хотите ругаться по пустякам ругайтесь, только потом не обижайтесь что к вам соответственно относятся.
    РЕСТОРАНЫ.
    В еде неприхотливы поэтому хватало шведского стола в основном ресторане, Аля карт так себе на 3+ . Безумно вкусный барбекю на пляже по воскресеньям, средам и пятницам. Вопреки ожиданиям морепродуктов в виде креветок, лобстеров и т. д. мало. Вкусные фрукты и десерты.
    ПЕРЕЛЕТ.
    Лично меня не напрягало Киев Париж, Париж Пунта Кана и обратно. Алкоголь в ПК в дьютике не покупайте отберут в Париже, все что куплено не в еврозоне безбожно уничтожается. Стыковка на обратном пути маленькая, так что пришлось бежать, думали что багаж не успеют перекинуть однако обошлось и мы благополучно добрались домой.
    Вот такое получилось путешествие в этом году собираемся в мае хотим в Catalonia Royal, а затем в Majestic Elegance
    решили что 14 ночей в одном отеле скучновато, если кто может поделиться по существу пищите буду очень признательна

Об отеле «Punta Cana Princess All Suites Resort and Spa 5*»

Инна (Москва) (14.02.2010 11:34)
    Влад (Москва) (14.02.2010 11:44)
    Уточнение: сейчас этот отельчик позиционирует себя как Punta Cana Princess All Suites and SPA 5* :))) Действительно, очень уютный и симпатичный :) Насчет морепродуктов...Есть мидии, рыба дорадо, хек, лосось в стейках и соленый, кальмары, иногда лобстеры (соотечественников в отеле мало - поэтому даже лобстеров всем на ужине хватает :))) Иногда на ужин бывают вареные куриные яца с черной икрой (уж откуда они ее берут, не знаю :)))...Такие вот уточнения по итогам поездки в 2010 году :)))
    Ольга (Москва) (14.02.2010 12:13)
    информативно
    Виктория!В названии неправильно указан отель.Вы пишите не про Баваро Принцесс.