Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Были в Ель Феле в конце мая 2005 г.
Отель построен давно, но когда-то он явно был одним из лучших. Владельцы изо всех сил стараются держать марку: все чисто, сантехника в отличном состоянии, большой ухоженный парк вокруг отеля, кормят хорошо, а в баре варят отличный кофе.
Русских практически нет, в основном французы и немцы. Языкового барьера мы не чувсвтовали - персонал учил русский язык буквально на ходу. Но лучше, если вы в состоянии сами сказать что-нить на одном из четырех европейских языков.
Особенно хочется отметить роскошную анимацию. Столько вариантов проведения досуга ни в одном отеле я не встречала: волейбол, стрельба из лука, водное поло, мини-гольф, теннис настольный и большой и это не считая всяких гимнастик (утренних, водных и проч.). И обязательное шоу вечером. Скучать точно не будете!
Единственный минус - совершенно никакой хаммам. Не ходите. Лучше в сауну.
Об отеле «Club El Fell Hammamet 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет