Отзыв о путешествии
4
Так
себе
15.02.2010
написано
Отзыв о путешествии
Была в этом отеле с 1.02.2010 по 11.02.2010. Отель хороший, в номере убирали ежедневно, нет ни каких тараканов и битой посуды, большая зелёная територия. Один минус это питание, только выпечка выше всяких похвал. Аниматоры умнички, для каждого возраста найдут развлечение, ни кто скучать не будет. Меня поражают люди которые не довольны, а вы что хотели получить за 20000, платите 40000 и езжайте в "Хилтон". Кто хочет именно отдохнуть и отлично провести время, едьте не раздумывая.
Об отеле «Royal Paradise Resort 4*»
Оцените отзыв
3.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Да уж, там вы отдохнёте! И потом 20т. в межсезонье - такая цена во многих хороших отелях, ну может, на 5т. дороже, зато отдых не будет испорчен, что намного важнее.
Оценка отзыва: 3 - средне
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/