Отзыв о путешествии
4
Так
себе
16.02.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в отеле Немо в сентябре 2009 года. Отель пердставляет из себя одни копрус гостиницы, дельфинарий и океанариум.
Рядом с жилым копрусом ведеться грандиозная строика, перед нашими окнами половину отпуска постоянно проплывали бетонные плиты.
Отель Немо располагется в парке Ланжером на самом берегу моря, пляж у отеля хорошо оборудован, но на нем много посторонних людей, много детей, так как а отеле Немо единственный в городе дельфинарий, ежедневне предстваления с морскимим животными, кстати для постояльцев в ход на предствления и в океанариум бесплатный, это было приятной неожиданностью.
Брали страндартный номер, вполне усторил, все чисто, убирались каждый день, халат, тапочки и все банные пренадлежности меняли каждый день, персонал приветливый.
На крыше отеля очень располагается кафе, бессейн и джакужи. Плавая в бассейне можно любоваться морем и панорамой на пляж Ланжерон.
В стоимость проживания входит завтрак, на каждого проживающего выдаются карточки наминалом 100 гривен, этой карточкой расплачиваются за завтрак, можно выбираться из меню, но если счет привысит 100 гривен, остальную сумму нужно будет доплачивать. Кормят не плохо, но обедать там не советую, так как можно дешевле поесть в городе, в кафе отеля цены завышаны.
Отель понравился, неудобство создает только стойка рядом, но как только закончится стоительсто, можно смело ехать туда отдыхать, отелю можно ставить твердую 4*.
Об отеле «Resort & Spa Hotel Nemo with dolphins 3*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
а пляж представляет собой бетонку?)))))
Городской пляж Ланжерон частично в плитах, основная часть пляжа это песок, нужно пройти метров 50 и там будет песок.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Анна (Гатчина)
16.02.2010 14:54
Ага,прикольно,только такой отдых намного дороже обойдется того же Египта и Турции.Ничего против Одессы не имею,хотела бы там побывать,но вот цена вопроса останавливает,а стоит ли столько платить?А отзыв если бы был более объемным информационно,может быть и сподвиг бы на "подвиги".