19.02.2010
Отдыхали в Sheraton’е с 8-15 февраля.
1) Территория-5
Территория-супер!
Огромная, зелёная с множеством бассейнов.
2) Погода-5
Днём жара. Первые пару вечеров ходили в кофтах с длинным рукавом.Все остальные, в платьях.Вечера очень тёплые,от погоды в бурном восторге,учитывая,что у нас в Питере -10,-12.
3) Обслуживание-5.
Сразу после приезда на ресепшене попросили номер в Барракуде.Нет проблем,без всяких денег заселили в отличный,большой номер с террасой.Официанты просто умнички ! приносят вино,если видят,что вы несёте пару тарелок,обязательно помогут донести до столика.Бармены делают вкусные молочные коктейли,пинакаладу и др.
4) Еда-2
Единственное разачарование за весь отдых-это еда.Выбора нету вообще.Если честно,в тройке выбор и того больше.В первые дни я хныкала из-за отсутствия мяса ( за весь отдых была одна говядина,которая просто не жуётся!)потом привыкла,а под конец отпуска ела одни фрукты(финики,апельсины,бананы) и овощи,потому что однообразие еды безумно надоело.
5) Море-5
Плавала с маской постоянно! Безумно красивое море с множеством рыбок.у берега кормила их с рук булочкой.Во круг меня их столько собиралось,просто целая стая! И голубые, и розовые, и рыба-шар,и жёлтые…короче говоря, рыбки там людей вообще не боятся.
6) Анимация-5.
Аниматоры просто умнички!!!! Все ребята очень артистичные,энергичные,весёлые.
Анимация понравилась!Алёна,Андрей,Ира и Серёжи-огромные вам спасибо!!!

В целом отдых понравился!
Об отеле «Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*»
4.5
Mikhail M