«Приезжайте в гости к нам в Шерегеш»

Доброго дня, мои дорогие. Как приятно провести выходные не в душном вонючем городе, а расхаживая под голубым (в то время как в городе оно серое) небосклоном, дышать свежайшим сосново-еловым воздухом и быть обласканым персоналом гостиницы Спортотель 2, в котором мы очутились в феврале 2009 г. Как обычно, мне понравилось всё: питание- полупансион, всё включено, безплатный вай-фай в Таверне, номера-ежедневная уборка, замечательный фито-комплекс в подвальчике, скипас на маленькую канатно-кресльную дорогу, безплатная стоянка! И всё это всего-то за 3800 в сутки за двоих. На дорогу не тратились-нам 2 часа езды...Ну что еще сказать-хочу вернуться туда вновь и вновь=)чего и вам желаю. Получился прям какойто промо-отзыв)))

Об отеле «Sporthotel 2 3*»

zygimantas (москва) (18.02.2010 16:32)
    Ну, для Кемерово цены, видимо блеск, а вот для меня, москвича -- ломовые! Да еще за этакое убожество... Еще раз хочу обратиться ко всем жителям нашего бескрайнего Зауралья: "Ребята, вас разводят, как последних лохов, пугая "заоблачными ценами" заграницы или нашего Юга. Летите куда угодно -- все равно будет в два раза лучше и во столько же раз дешевле!
    Ха, ну, может, вы можете на выходные в Австрию слетать, а у нас, жителей "Зауралья" такой возможности нет=) будем довольствоваться малым...
    zygimantas (москва) (23.02.2010 10:38)
    Я -- не могу: у меня и загранпаспорта-то нет:-)! А вот краткая калькуляция: билет авиа в Адлер (туда и обратно) 8000р., ночь в отеле неплохого класса 1000р., еда 1000-по потребности:-). ИТОГО: 10 000 р. Море, солнце, бесплатно! Цена дана на январь-февраль-март. Вы ведь за пару дней выложили не меньше?
    Не поняла, при чем тут Адлер... при чем тут море?! ))) Знаете, в Костроме тоже хорошо =)
    Ни когда с отелями не заморачиваемся. Всегда квартиру снимаем. В этот раз нас было четверо. Сняли шикарную "двушку" с евроремонтом за 1000 руб в день. Получилось по 250 руб. за человека. Отдыхали неделю. Все понрпвилось!
    Молодцы, мы тоже раньше так делали, а теперь охото в отель)))
    на следующей неделе еду к вам в Шерегеш :) жить буду в отеле Альпенклаб! по отзывам и описанию - все очень здорово! летом была на Алтае, до сих пор под впечатлением! Возможно, за границей тоже много красивых мест, но для начала нужно и Родину свою посмотреть! Обязательно оставлю отзыв!