А мне везет
17.02.2010
А мне везет
Как-то изначально повезло. И с отелем, и с туром, и со всем вместе.
Про Корал Бич раньше слышала. Про то, что в Евросети тур можно купить, и в голову не приходило. Об отпуске и не мечтала. На работе дали недогуленные семь дней прошлогоднего отпуска.
Загранпаспорт СЛУЧАЙНО с собой оказался. В Евросеть зашла за телефон заплатить. Увидела у них плакат какой-то про туры. Через 5 минут мой отель забронировали, через 10 минут ВСЕ бумажки на руки отдали. Я рано утром уже улетела!!! Продавец тупил конечно реально. Звонил кому-то. Но все равно супер быстро.
Теперь об отеле. Чистенькая "четверочка". Свой пляж коралловый. Рыбины огромные в больших количествах (без маски туда ехать - грех). Питание на твердую 4+. Фрукты, морепродукты. Сладости ем мало - не оценила.Местное мартини - вообще горилка. Только если под фреш. Номер дали си вью - в брони стандарт. За 20 долларов, вложенных в паспорт перевели.За доллар чаевых клинеру мой номер сверкал. Персонал вообще милый и не прилипчивый.До Наама Бэй совсем близко.
Вернулась вчера, еще под впечатлением. Туроператор -Капитал Тур. Про него здесь разное пишут. Я осталась ОЧЕНЬ довольна

Об отеле «Coral Beach Resort Tiran (Ex. Rotana) 4*»
4.3
Коля (Владимир)
17.02.2010 23:06
А коралы там ЕСТЬ??
Коля (Владимир)
19.02.2010 17:06
А КОРАЛОВ ТАМ Н Е Т !!!!!!!!!
Только в соседнем CORAL SEA IMPERIAL!
Милена (Москва)
24.02.2010 18:56
А вам скидку 5% в Евросети дали?
а что теперь в евросети туры продают ? да еще со скидаками???!
Катя (Москва)
24.01.2011 14:49
уже не продают, накрылся наш Капитал медным тазиком, хотя сама им пользовалась и не раз:(