Отель отстой. Персонал отеля ворует деньги. При этом деньги пропадают из сейфов в который советуют ложить все ценные вещи. Как только начали поднимать бучу персонал начал морозиться при этом даже полицию пришлось вызывать при помощи консула.

Об отеле «Baramee Hip Hotel 3*»

Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Стесняюсь спросить, а кроме как о пропаже денег больше вспомнить нечего?
    Сергей (21.02.2010 14:54)
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    D 12 (Красноярск) (01.04.2010 15:00)
    Извините, выбираю отель на Пхукете. Даже если вы были 2 недели неужели больше нечего сказать? Ну, там, про удаленность от моря или прочие прелести?
    Максим (Ржев) (21.07.2010 08:56)
    D 12, кому нужны все эти прелести, если Вас их там лишат, когда украдут все Ваши деньги?
    Согласна...не до прелестей, когда деньги украдут...
    Игорь (Москва) (24.11.2010 14:39)
    Слишком поверхностно написано ,никаких подробностей поэтому наводит на мысль неправдоподобности
    Слова "ЛОЖИТЬ" нет!!!!!
    Natali_77 (Москва) (29.05.2013 21:13)
    Мы в декабре там были. Я с мамой, брат с женой, жили в разных крылах. Персонал спокойный, улыбчивый, культурный. Не было намека даже на воровство. В отличии от Натали турс, которые ни о чем не предупреждают, а только путевки дорогие впаривают. Брат брал на улице, в 2 раза дешевле, 4 экскурсии, довольны. Прочитайте мой отзыв об этом отеле. Единственное, нет в правилах, что если ключ потерял - 1000 батт, те рублей. Так что, не теряйте, мы потом сдавали на рецепшене, тк думали, что потеряли, потом таки нашли в др кармане)))