19.02.2010
Всем привет.. Решила написать только потому, что уж очень много негативных отзывов об этом отеле.. Не согласна.
Были в Шарме с 4.01.10 по 15.01.10. Отель первой линии. Если не хотите долго гулять до моря(7-10 мин.)берите основной корпус. 2 мин. на лифте и вот оно: солнце, бассейны и море.
МОРЕ: Заход камни -рекомендую купить тапочки, если Вы отправляетесь с малышом -у кромки воды -песочек. Киндер может поплескаться. Есть пантон, совсем не длинный, когда море чуть штормило даже прикольно было заходить, я это называла "Ловить волну". У пантона прикармливают рыб (бабочки, хирурги, наполеоны, скат и муренка). Риф - чудесный, а если пройти по берегу в конец пляжа(там где нет зонтиков и лежаков, в сторону вилл)вообще класс. Рыбы сами в руки прыгают. Нашли там огромную ракушку, даже познакомились с ней. Готова была ее "поцеловать" в глаз - щупальцу. Она наверное тоже почувствовав такой настрой.. выпустила все ножки и прилипла ко мне…..Своим криком(ну неожиданно же) я перепугала народ, зато..потихоньку стали подтягиваться и просить с фоткаться с героинями дня.. Могла бы даже подзаработать...и оправдала бы стоимость интернета. (Пишу для тех , кто считает, что на отдыхе можно подработать -МОЖНО!!) Простите, отвлеклась.. В общем я точно поняла , чем Красное море отличается от Моря.
ПЛЯЖ: песок, зонтики, лежаки - всего хватало.
БАССЕЙНОВ по всей территории (а она очень большая) 8 или 9, но все купаются в основном - тепло, музыкально, аннимационно, барно и весело, по-этому и тянуться именно туда.
ТЕРРИТОРИЯ: повторяюсь огромная, зеленая, даже романтичная...просто можно потеряться…хочешь найтись сядь на тук-тук..как экскурсия по территории -рекомендую –это ж бесплатно, (хотя опять-таки МОЖНО подзаработать - доллар -вход, доллар выход..)
ПИТАНИЕ: Все вкусное, свежее. Влюбились в салатики(без заправки), супчики - всегда на высоте. На обед пили вино: красное, розовое или белое и просто белую - нормально, только сразу просили "ТУ Дабл,Дабл" -чего ж мелочиться.
НОМЕРА: хорошие, интересные по дизайну. Телик не плазма, но прячется в нишу и совсем не портит вид.
ИНТЕРНЕТ: Очень дорогой - 30 мину. -6S и ограничение по Кб, для меня , как постоянного и активного пользователя - это выла "бедулька" -не "БЕДА", а "бедулька", только потому, что были новогодние каникулы и работу можно было отодвинуть.
РАЗВЛЕКАЛОВКА нормальная :танцы, дискотеки, вечера всякие. Первый раз увидела мужской танец живота - девочки..Супер , сводите своих мужчин. Стерпите его ухмылочки , а в номере в слегка "теплом" состоянии попросите изобразить так- же как "тот в юбке".... откроете много нового в своем мужчине (поделитесь со мною впечатлениями).
ПЕРСОНАЛ: Улыбчивый (если Вы улыбаетесь); Приветливый(если Вы приветствуете);Коммуникабельный (если Вы этого хотите)
Мы хотели...И были вознаграждены метродатель (так это по-моему называется)вообщем "Главный по тарелочкам" в обмен на мою визитку и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ магнит МОСВКА купленный за 130 руб. - так проникся, что написал свой телефон и пригласил еще раз. Во что с людями делает УЛЫБКА.
ИТОГ: все понравилось. Рекомендую парам, коллективам, не рекомендую с детками, если любят горки, их здесь нет.
Жду ВАШИХ вопросов как конкретных, так и общих.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И желаю.. Самых удачных поездок и супер впечатлений.
Пишите^ [email protected]
Об отеле «Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*»
4.8
Позитивный человек!))) И отдых у него получился позитивный!)))
19.02.2010 11:14
Mikhail M
19.02.2010 17:40
рара74
21.02.2010 16:43
Подписываюсь под каждым словом Алевтины!