2000
01.06.2010
Место уникальное.Увидела его когда-то давно в интернете,но тогда даже и речи не шло о зарубежной недвижимости,и как-то внутри пролетело-Я БЫ ТАМ ЖИЛА!
Прошло несколько лет и чудесным образом мы оказались там (что я поняла не сразу :) ) Друзья купили апартаменты на Солнечном Берегу,а мы отдыхая решили посмотреть, что есть из объектов и наткнулись на Санта Марину.
Вопрос о покупке был решен моментально - на столько она нам понравилась!Территория комплекса просто волшебная-сосны,цветы,много тени,все чисто,несколько бассейнов,детские площадки, на которых к стати очень много наших русских мамочек!В прошлом (лето 2009 ) году открылся свой пляж. Есть место на солнце,а есть площадка с деревьями,большими что создает тень-для маленьких детей это ОЧЕНЬ важно! Дно пологое,песчаное.Есть лифт спускающийся прямо на берег.В общем я счастлива!Всем рекомендую!Если будет желание посмотреть-можем предложить свой апартамент в аренду.Будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу т.к. об этом месте готова говорить постоянно )))
LENA-GLT собака mail.ru
Об отеле «Santa Marina (Санта Марина) 4*»
4.4
Bas (Москва)
19.02.2010 15:33
Viki
15.02.2011 15:05
Спасибо за отзыв.
Как раз думаем где отдохнуть....а может и еще что надумаем;)))))