Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отель находится прямо в центре порта Эль Кантауи.
Расположен просто замечательно: напротив входа в парк с аттракционами, кафе, причалом с яхтами, зоопарком.
Внешний вид отеля и внутренний (номера, рестораны, холл) - оставляет самый хорошие эмоции. Сервис на очень высоком уровне. Уборка каждый день. В номере телевизор, сейф, фен, минибар, всё работает.
Питание - замечательное! Свежевыжатые соки на завтрак, большой выбор салатов и мясных горячих блюд на ужин. Восхитительно готовят рыбу и креветки!
В отеле на 1 этаже есть компьютер с выходом в интеренет (бесплатно).
Территория очень красивая, зелёная. Лежаков около бассейна и на пляже - достаточно, сутолоки и очереди нет. Местных жителей напляж не пускают.
Так же в отеле есть центр талассотерапии (курс процедур от 600 до 900 долларов), можно брать процедуры на выбор.
Рядом располагается отель "Ганнибал", куда можно пойти на дискотеку (зал маленький).
Советы из практики. Портье и уборщице при заселении желательно дать 1 динар. При выезде оставить чаевые (при хорошей работе) из рассчёта 1 динар в сутки. персонал очень старательный, благодарный и не наглый.
Общее впечатление от отеля - 5(+)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет