нормальный такой отельчик. Но!!!!не для тех,кто хочет 5* за две копейки
20.02.2010
нормальный такой отельчик. Но!!!!не для тех,кто хочет 5* за две копейки
Отзыв максимально объективный. Мы не из тех, кто просит от отеля невозможного за копейки. Решили сразу,что на отеле сэкономим,но зато денег больше останется на развлечения и экскурсии. Отель не разочеровал.Мы впринципе заранее знали,что едем в две звезды и ждать креветок на ужин с шампанским не стоит.Главное,чтобы все работало,сантехника не подводила и было чисто, а остальное приложится. Если есть настроение, на такие мелочи наплевать. Номера простенькие небольшие,но у нас все было в порядке, ничего не ломалось, телевизор даже два русских канала ловил. Убирали чисто,каждый день.Несколько раз скрутили лебедей из полотенец.Ничего не своровали,хотя мы старались все деньги и документы по возможности брать с собой. Мы жили на первом этаже с балконом, номер 134. Но как ни странно нам ничто и никто не мешал, было тихо и спокойно. Никаких тараканов и прочей живности замечено не было. Сам отель находится в 10 минутах езды от центра на маршрутке. Ни за что не платите больше 1 фунта на человека за проезд.А то эти водилы могут и три и пять содрать и причем с наглым видом. Такси до центра стоит 10 фунтов на двоих. Несколько раз ездили в Саккалу, там очень шумно,народу куча.Поэтому отель Френдшип выгодно отличается расположением, все рядом, и в тоже время не такое шумное местно, есть где прогуляться.
Еда вкусная, но несколько однообразная.Мне впринципе хватало завтрака и ужина,на обед ходили в местные кафешки. Всегда на столе были огурцы,помидоры, апельсины, курица, мясо,иногда рыба, сладости и выпечка очень вкусные,особенно по началу, салатики овощные, яйца вареные на завтрак. Единственная проблема,это то,что на ужин нет никаких напитков, запивали водой. А вот на завтрак и кофе,и чай,и юпи был. Персонал вежливый,не навящивый, мы с ними очень подружились, приятные люди. Раньше постояльцы Френдштпа ходили кушать в Принцесс Палас через дорогу, но теперь здесь своя столовка,что мне кажется вполне удобно,так как еда одна и та же,хотя Принцес Палас три-четыре звезды!С собой обязательно возьмите шампунь, фен,так как там максимум,что могут дать -мыло. С туалетной бумагой проблем не было, каждый день клали новый рулон. На пляж ходили в Принцес Палас. Там конечно нет никаких кораллов,но зато он песчаный и чистый. Местного населения там почти нет, только туристы. Лежаков всегда всем хватало, есть зонтики.На пляже находится кафешка,в которой вкусно делают хот доги+картошка+ салат всего за 16 фунтов. При нас зажарили вкуснейшую рыбу с картошкой и салатом за 35 фунтов, еще 2 стакана пива налили бонусом. Анимация так себе. На дискотеки мы не ходили,но я лично была на зарядке и аквааэробике-фигня. Хотя нам и без этой анимации развлечений хватало. Там же на пляже есть дайвинг центр ORCA. Мы с ними на дайвинг ездили, клевые ребята,мне понравилось. У них хозяйка Светлана-русская женщина, молодец! Вобщем,если вы не собираетесь торчать в номере целый день,то вэлкам во Френдшип. Нам НА ДВОИХ путевка на 8 ночей в этот отель из Москвы обошлась в 16000 со всеми сборами. Ничуть не жалеем,что выбрали этот отель,понравилось все. Главное, что мы ожидали хужшего,а получилось наоборот.Всем советуем
Об отеле «Princess Resort (ex.Friendship) 2*»
4.3