24.02.2010
Отдыхали в этом отеле с 9 по 19 февраля 2010 года.Отель просто шикарный,все соответствует,что видели на сайте.Персонал приветливый,добрый!По просьбе,в любое время меняли бельё,ароматные свечи и.т.д.Даже как-то мы с семьёй уехали на острова и в торопях супруга повесила табличку-спит ребёнок,естественно у нас не убрали.Но даже вернувшись в отель поздно вечером по нашей просьбе сделали уборку номера.Отель очень чистый и ухоженный,отличный spa салон при отеле, хорошая кухня.Одним словом,мы все остались очень довольными!Благоустроеный и чистый пляж,будто весь песок через сито сеяный.По вечерам на ужине всегда хорошая программа,живая музыка и конечно же пение,тайские танцы и каждый понидельник-шоу трансвеститов!Море теплоооеее,теплее не придумаешь,мы все смеялись,что тайцы кипятильник в тихушку бросили в море вот оно и теплючие!Ходили в spa,перепробавали все массажи,кроме тайского,говорят,что он жесковат,а так всё гуууддд!!!Были на острове ПИ-ПИ и Симилан!В поездку на ПИ-ПИ входило четыре острова,которые связаны с ПИ-ПИ и шесть остров Симилан,которые так же входили в поездку.Кто был конечно же знает,какой там подводный мир,что на ПИ-ПИ,что на Симилане.А песок на Симилане белый,белый и очень мелкий,даже чем то похож на муку.Между поездками на острова поситили экскурсию-обзорку,это по Пхукету.Сначала поситили храм буды,затем змеиную ферму,завод брюликов и алмазов,латексный завод и большущий фруктовый рынок,магазин сувениров.Что там только нет,я имею ввиду и рынок,и сувенирный магазин!Цены по сравнению с нашими,очень дешовые.А все остальное,т.е.шопинг,мы ездили сами.Такси не дорого.К примеру от отеля Кататани и до центра-Фестеваль мы отдали 1000 бат,но при этом он нас ждал три часа.Были еще в Биг-си,он чуть дальше Фестиваля,там тоже всего валом.А если вам захочется пробежаться по рынку,тогда вам на Корона-бич!Там "черта"с рогами купишь!Лишь бы было желания путаться!Да! К стате,можно еще и по Кататани-центу пробежаться,там тоже добра хватает!Одним словом,попав на Пхукет,Вы не разачаруетесь!!!Если кого-нибудь из вас,что-то заинтересует,пишите-с удовольствием поделюсь!Всем хорошего отдыха! Виктор и Наталья! Тольятти.
Об отеле «Katathani Phuket Beach Resort 5*»
4.8
Максим (Москва)
09.03.2010 11:49
11.03.2010 23:00
Так же мы были в этом отеле и в мае-2010года!Нам просто преглянулся сам остров и его добродушные жители.Мы так же получили кучу положительных имоций,как и в феврале!Посмотрели новые виллы,которые еще на тот момент достраивались...вилла просто сууупппеееррр!!!Оттуда открывается шикарный вид на море,одним словом,там полный порядок!Так,что мы всем советуем,кто еще не побывал на Пхукете,поситить его!И поселиться в отели Кататани...!Очень тихий и уютный...!Рядом за отелем есть все,магазины,хорошие кафе...фрукты и прочие...Вот думаем с семьей снова отдахнуть там на НОВЫЙ ГОД!!!Всем хорошего отдыха!
была в этом отеле по работе в октябре 2010 года, всё без изменений-отель класс!!!очень чисто!!!закаты потрясающие! питание отличное!несколько видов мяса, готовят при вас.Живая музыка за ужином, в том числе тайцы поют на русском! по определенным дням приезжает рынок сувениров прямо в отель. НО, есть момент, при бронировании отеля - уточните какой корпус. Их там два, один на первой линии, а вот второй, корпус от первого отделяет проезжая дорога.