• Юг Пхукета. Sunset view point.. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Юг Пхукета. Sunset view point.. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • вид из номера на Карон бич. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • вид слева из номера. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • справа. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • отель, вид с пляжа. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • ловим волну. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • волны днем. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • с балкончика вечером. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • вход в отель. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • в холле отеля. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • в холле отеля. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • коридоры. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • вместо муравьев, что ползают по земле, на песку живут вот эти..... Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • ммммммм, кварцевый песочек!!!!!. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • улицы деревушки. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • опять любимый отель. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • в зоо. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • в тук-туке на шоппинг (ТЦ Big C). Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • no commetns. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • уже не только туристическая улица Пхукета. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)

«Все отлично»

Отдыхали в декабре 2006г. большой компанией. В этот отель попали только во второе посещение Тайланда. Действительно, сочетание цена-качество у него оптимальное, если словишь спецпредложение...Все было достойно. После цунами отель сильно пострадал. Но не заметили ни следа: новые пальмы вкопали, внутри и снаружи отеля - полная реконструкция. Скромно, но со вкусом , в тайском стиле. Им начинается самый классный пляж Пхукета, утопая в зелени, он как будто выступает из холма свои фасадом. К мысу, с которого начинается Карон бич, приходят только что поженившиеся тайские парочки на фотосессию, к вечеру ближе. Сама видела. Так уж пейзаж красивый вокруг! Очень приятный отель. Персонал незаметный, ненавязчивый - то, что надо! Завтраки обычные. Ужинали и (если надо было) обедали в ресторанах деревушек. Их же много- надо все самые лучшие обойти за 2 недели!
    Экскурсия обзорная была с турагентством, потом все экскурсии брали у уличных турагентств ( у меня нормальный английский- для нашей компании проблем с общением никаких не было): на Пи-пи, на Джеймс Бонд остров, рыбалка...Каждая из трех экскурсий сопровождалась окунанием в лучших местах, кормлением рыбок, снорклингом, обедом на борту (кроме Пи-пи- там на высаженном острове кушали). Рыбалка была с бонусом: шли на тунца, снасти были для тунца (поверхностный лов на ходу катера), а на них попался марлин! Удивились даже капитан с помощником. Удерживали его не долго - выскочив из моря носом вверх, марлин верхним плавником перерезал леску и ушел от нас....:((((( Половина улова оставили команде, остальных 8-10 тунцов забрали. Их нам приготовили в ресторане, с которым агентство имеет родство в виде одного и того же хозяина. Так же ресторану причиталась пара-тройка тушек тунцов за работу, так что платили в тот вечер мы только за тайский а-ля виски Меконг.
    Развлекаться по-взрослому надо ехать в Патонг. Стандартный набор тайских увеселений и шоу.
    Я считаю (как и многие) Пхукет- отдых более степенный, если степенность вообще характерна для Тая. :)
    У меня в фотогалереи- фото с экскурсий, в этом отзыве - общее по отелю и месту расположения его.

Об отеле «Beyond Resort Karon 4*»

Максим (Москва) (09.03.2010 12:30)
    D 12 (Красноярск) (16.03.2010 13:16)