Супер!!!!!
27.02.2010
Супер!!!!!
Отдыхал там с девушкой в ноябре-декабре 2009.отдых удался на отлично!!!!
Езжайте туда даже не задумываясь.многие пишут -мухи.вонь.....все это ФИГНЯ!!!очень чистенько уютненько персонал прикольный и приветлевый.еда вкусная.разнообразная.главное знать когда идти.иначе съедают всё прожорливые иностранци :)варят четыре раза в день.на дискотеки ходить нужно!!попросите там налить самбуки....УУУХ напиток СУПЕР-типа абсцента :))все бесплатно.бассеинов куча.две водные горки работают днем...ездили в аквапарк там 45горок.это жесть!!!всего за 15бачинских....
Рыбок оооочень много везде.кормили их на дальнем пляже(на обед дают булочки)покормите,их просто там кишит!!!
на квадроциклах покататься тоже супер!!!!(сзади столовки стоят) там берут всяго 5-10 долларов а гиды - от 20!!!!чай попьёте,поедите,верблюды,танци.......и т.д.
Супер прогулки на яхтах- на весь день.купите с собой пивасика!!!!!не пожалеете,там днем только кормят!!!!правдо пиво у них в магазах дороговатое - по 5$ но это того стоит.
на территории алкоголь весь бесплатный!!!!!!
для тех кто любит "побаловаться" тоже там супер я купил кусок у бармена на дискотеке за 10 долларов!!!!всего!!!!жесткого кусище.Назвал его - "смерть Фараона" :)
Вобщем не жалею и другим советую!!!поеду обязательно туда ещё.Ведь только в этом отеле наливают и диско до 7 Утра!!!
Евгений 25лет.
Совет - купите арафатку,очки,трубочку и тапочки для пляжа на территории все обойдется около 10-12$пригодится на весь отпуск!!!
Об отеле «Three Corners Palmyra Amar El Zaman 4*»
4.5
А в каком отеле (или рядом) такой аква-парк с 45-ю горками, не слышала о таком ничего. Или новый построили? Подскажите, пожалуйста.
аквапарк новый,находится на территории другого отеля(на автобусе отвезут и заберут обратно бесплатно),название не помню,когда будете узнавать у продавцов путёвок они Вам всё сами расскажут....
днём там накормят.мы не ели там, просто покупали себе пивасик "sakara"по 6 долларов загорали,купались,катались,горок действительно много,есть для детей и родителей :))
Мне там нарисовали хной тату за 10$ на руку,сказали будет долго держаться,действительно,краска уже сошла,а остался тока химический ожог!!!!!!делайте лучше на пляжах.
Будут еще вопросы пишите,отвечу обязательно!!!!поеду туда ещё весной.
Ирина (Москва)
23.10.2010 17:03
Здравствуйте.Выбираем с мужем отель. Скажите какое море в этом отеле? Меня интерисует, есть ли заходы без кораллов? Боюсь всего этого)))))))