01.03.2010
Восхитительный отель!Только для романтики,любви,вечерних развлечений и спокойного релакс отдыха днем.
Здесь действительно Вы забудете свои домашние проблемы и неурядицы,и вот он рай!Необыкновенное ощущение во время отдыха в этом отеле,он стоит своих денег,поверьте!Дорогие мужчины,хотите сделать любимой девушке подарок,приятный сюрприз,отправится в свадебное путешествие или просто отметить день рождения,отель ADAM&EVA 5*-лучший Ваш выбор!
Отель и правда необычный,таких больше нет не в Турции не в Европе,диско клубы,факир шоу,камеди клаб,показ мод знаменитых дизайнеров, но это все вечерние и ночные развлечения,а днем здесь немноголюдно,туристы расслабляются после бурной и веселой ночи у берега моря,в бассейне или на водных горках,и конечно же в своих аппартаментах.Даже неуместным кажется описывать рестораны и обслуживание,все шикарно,для взыскательных и искушенных!
Об отеле «Adam & Eve Hotel 5*»
3.4
Оценка отзыва: 3 - средне
Оценка отзыва: 2 - скучно
Жанна (Брянск)
01.03.2010 18:20
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ну зачем же такой откровенный промоушен! А я знаю, что в этом отеле отдыхают сексменьшинства!!
я думаю излишне описывать рестораны в этом отеле и обслуживание,это итак видно на фото и все понятно без слов
Сергей
14.03.2010 15:05
Навязчивая такая реклама ... Елена, Вы бы уж как-то завуалировали свои "отзывы", типа то от одного напишите, то от другого, да и в разное время. Туристы смотрят не рекламу турагентств, а отзывы людей, реально отдохнувших в каком-либо отеле. Короче, отзывы - это Вам не PR-площадка.
я здесь не агенство рекламирую а отель, люди отзывы пишут чтобы поделиться своими впечатлениями,и мой отзыв всего лишь мое личное мнение,зачем же так бурно реагировать Сергей.
30.03.2010 10:05
А я полностью согласна с Еленой, все там так, как она написала. После посещения этого отеля действительно остаются только эмоции, ну как описать все то, что там видела? Отель просто роскошный, и там действительно создается впечатление, что ты практически один...