Очень
плохо
07.03.2010
Отдыхала с 29 сентября-14 октября 2009 г. .Отель сам ничего (я про здание). Находится в центре города. Выходишь с отеля все рядом кафе, бары, дискатеки, лавки. Это плюс, особенно для молодежи. Пляж через дорогу-вторая береговая. Ну а теперь про сервис. Утром пошла на завтрак, взяла омлет, кофе и выпечку. Так булочки оказались не первой свежести, т. е. они снизу покрывались мхом. Так что будте ОСТОРОЖНЫ!Я показала менеджеру, они начали перебирать всю выпечку, в итоге половина убрали. Так даже не извенились, как будто так и надо. Персонал очень приставучий. Номер убирали плохо, хоть ложила на кровать доллар. Спиртное в баре наливали не охотна, приходилось чуть ли не умаливать-хотя все включино. Скорее всего На пляже утром полотенца давали мокрые, говорили, что солнца ночью нет, вот и не высахло. Я была в шоке. Шезлонги находящиеся возле моря были платные. Т. е. они ложили полотенца, как будто занято, а потом продавали эти места. Хотя все на пляже бесплатно. Короче, мой ВАМ совет не едте в этот отель, там ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО!!!!!!!!!!!!!!! Пишите, кто был и не был в этом отстойнике.все было выключено.
Об отеле «Roma Hotel 4*»
3.0
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Оценка отзыва: 2 - скучно
Комментарий заблокирован автором отзыва!