Нормально!
09.03.2010
Нормально!
Ездили в этот отель в марте 2010года. Отель нормальный, не могу сказать, что очень хороший, но и не могу сказать что плохой. Жили в бунгало, к сожалению на 1-м этаже и прям рядом с дорожкой. К сожалению, т.к. в ванной комнате окно от пола до потолка (как на фотографии), т.к. жили на первом этаже, то пользоваться им мы не могли, оно было все время зашторенное:))) Ну и минус, это то что один маленький таракашка заполз в ванную (у других не было). А так в целом номер нормальный. Питание скромное, но со вкусом:) У них всего 2 ресторана по предварительному резерву (итальянский и кубинский) и один основной ресторан. Мы были в итальянском, все было очень вкусно. С коктейлями тоже проблем не было, большой выбор кофе и чая. Персонал очень вежливый и добродушный. Территория красивая, зеленая. Анимация есть, но погода была для купания не очень, поэтому про анимацию на пляже ничего сказать не могу. У бассейна есть анимация, но может интересоваться надо, но один раз видела как проводили что-то вроде йоги. Отдыхает довольно много пожилых канадцев, но и молодежь приезжает. Скажем так, я немного сожалела, что не поехала в 5*, т.к. разница в цене если и была, то была минимальной. Возможно ему можно и оценку пониже поставить, но просто вежливый и обходительный персонал не заставил нас нервничать, поэтому ставлю ему 4.
Об отеле «Sol Cayo Santa Maria 4*»