13.03.2010
Доброе время суток Всем! Отдыхали в отели с 23 февраля по 8 марта 2010 года.
Перелет: перенесли отлично, летала с ребенком нам 1 год и 10 месяцев.
Отель: очень приличный, много зелени, мы жили на втором этаже и нашими постоянными гостями были две белочки. Номера обыкновенные есть холодильник с небольшой камерой морозильной, есть телевизор но без русского канала.Так как были с ребенком маленьким попросили чайник нам дали, а кружки не дали сказали что в отели много русских и на всех не хватает)))
Персонал очень приветливый всегда улыбается, очень любят детей. Завтраки в отели очень даже ничего, обед и ужин уже за деньги, в ресторане при отели не очень вкусно, мы нашли очень хорошее кафе не дорогое и очень вкусно готовят, называется МАМА, стоит у дороги как идти на моря.
Море: До моря идти минут 15 это на самом деле тяжеловато, так как очень жарко, можно доехать на тук туке стоит это 100 батт, но каждый день это дороговато, лучше деньги потратить на фрукты и сувениры. Берег чистый, море чистое, шезлонги платные 200 батт за два по одному не дают.
Экскурсии: на острова лучше ехать от своего тур оператора, с детишками обязательно посетите зоопарк, дешевле ехать самим на такси туда и обратно 400 батт + вход на человека 500 батт., шоу Фантазии - брать лучше с ужином это не намного дороже, стол шведский очень разнообразный и вкусный, одно но напитки платно, билеты покупать лучше у своего тур оператора так как бронируются места в театре заранее, еще не далеко от отеля есть «Дино-Парк Мини гольф» на такси 5 минут езды там очень красиво есть где по фотографироваться.
Вообщем отдых мне понравился очень и ребенку то же, особенно экскурсии.

Об отеле «Kata Country House 3*»
4.7