Хороший отдых
13.03.2010
Хороший отдых
Были с подругой в конце августа 2009 года. 31 августа оттуда улетели. Отель тянет на свою твердую 4. Полотенца меняют и убирают номер каждый день. Кондиционер работает исправно. Жили в номере на последнем этаже, вода горячая и холодная была всегда. Фен в ванной есть. Еда вкусная, кушали 4 раза в день. Завтрак, блинчики и тп, обед, далее снова блинчики и тп, и наконец, ужин. Соков там нет, вместо соков какой-то Юппи, так что пили минералку и кофе с чаем. Десертов очень большое разнообразие. Из мяса практически только индейка. Много разной рыбы, салатов, омлет, пицца, картошка и тд и тд. Очень много детей, в основном отдыхают одни французы и все с детьми. Анимация только на французском, персонал разговаривает на французском, на английском разговаривают не все.. Общались на пальцах, но это нам не мешало. Русских в отеле почти не было, только мы, семья из 4х человек и один мужчина. В номере есть сейф, платный, мы на 2 дня уезжали на экскурсию, оставляли все документы и деньги в сейфе, ничего не украли, всё на месте. Шезлонги , зонтики и матрасы бесплатные, море теплое голубое-голубое и чистое, плавают рыбки. Один раз ужалила медуза за руку, но не очень сильно, как крапивой только побольнее. Бар есть у бассейна и по вечерам еще в самом здании. Всё включено. По вечерам все развлечения так же на французском, поют танцуют и тп. В общем, нам было там хорошо отдыхать. Съездила бы еще туда.
Об отеле «Thalassa Mahdia 4*»
4.8