Отзыв о путешествии
5
Нормально
14.03.2010
написано
Отзыв о путешествии
Мы с мужем были в командировке, останавливались в этом отеле, и остались очень довольны. Очень хорошее расположение в непосредственной близости от торговой улицы в центре Шанхая. Вечером там гуляет очень много туристов и местной молодежи.
Номера очень приличные: чистые, комфортные и достаточно новые. Персонал адекватный. Завтраки сносные, хотя за неделю пребывания надоели. В отеле есть несколько ресторанов, но цены " кусаются". Ужин на двоих без спиртого = 150$. За пределами отеля можно питаться намного бюджетней. В Шанхае, вообще, много ресторанов на любой вкус, но посещать их стоит все же с гидом. Проверенно!
Есть в данном отеле одна особенность. Зимой кондиционер работает только на тепло. Прилетев из -20, в +15 нам очень хотелось охладиться , но не получилось.
Об отеле «Central Shanghai 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет