Отдых в отеле очень понравился. Жаль только, что отпуск короткий……..
5
Нормально
Март 2010
дата поездки
29.03.2010
написано
Отдых в отеле очень понравился. Жаль только, что отпуск короткий……..
Отдыхали в Гранд Плаза с 28/02/10 по 7/03/10. Но, обо всем по порядку. При заезде в отель, следует помнить, что заселение в отель только в 14.00. Однако, по приезду сразу вешают всем браслеты и ты становишься полноправным обладателем привилегий сервиса «все включено».
Заезд - ресепшн. Нужно отметить, что иностранцами (хм…. из евро-союза) занимаются в первую очередь. Даже если начали заниматься Вами, при приближении евро-союзного гражданина все бросают и начинают ублажать его. Немного неприятно. Восток, однако…..
Номер. При заселении на английском вежливо попросил дать мне номер в третьем корпусе и вложил 20 долл. Номер как просил дали в третьем корпусе. Русских, как поделился один из работников ресепшена, стараются селить в 5-ом и 6-ом корпусах, дабы оградить основную часть отдыхающих от их буйного нрава. Понятно, что это корпуса самые дальние от моря со всеми вытекающими….. Можно, конечно и оттуда ходить на море, это не далеко, однако по жаре днем особо не находишься. Мебель в номерах нормальная, не обшарпанная. Сейф в шкафу. Полотенца меняют каждый день, только нужно оставить на полу.
Еда. Голодными не уходили. Кормят разнообразно и вкусно, но блюда не варьируются день ото дня. При определенной фантазии можно делать кулинарные шедевры в собственной тарелке. Совет, очень вкусно то, что готовят при Вас. Утром это омлет с сыром и томатами ( можно выбрать и другое наполнение) и свежеиспеченные круасаны. Очень рекомендую. Три ресторана, но, по наблюдениям кухня одна.
Море – пляж. Пляж чистый, очень ухоженный. Лежаков больше чем отдыхающих. Слева (если встать лицом к морю) находится релакс зона. Ходили весь отдых туда, так как там нет продавцов журналов и всяких зазывал. Лежаки мягкие, удобные, иногда даже заснешь.  как раз напротив релакс зоны находиться искусственная лагуна – лягушатник. Вода по пояс. Очень удобно для детей и опробовать/настроить снаряжение для снорклинга. Рыб уже в лагуне очень много. У отельного пирса сильное течение, однако, проблема не в течении, а в туристах которых при сносе от пирса пытаются ухватиться за все что попадается под руку. От этого вход-выход в море очень неудобен. Ходили плавать на пирсы соседних отелей. Кораллы красивые, рыбы разноцветные. Очень яркие впечатления.
Отель вообще. Очень ухоженная территория. Постоянно кто-то что-то подрезает и подправляет. Территория большая. Очень много разных дорожек, о одно и тоже место можно попасть разными путями, от чего количество туристов в отеле совсем не ощущается. Комаров нет, балконная дверь редко закрывалась.
Анимация в основном на итальянском. Для детей, веселая и задорная.
В целом отдых в отеле очень понравился. Жаль, только что отпуск короткий……..
Об отеле «Grand Plaza Resort Sharm 5*»
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
16.03.2010 13:55
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе