апрель 2010
Апрель 2010
30.11.2012
апрель 2010
Уже много отзывов написанно. Хотя они и разные. постараюсь добавить от себя.
Отдыхали в этом отеле с 30.03.2010 по 06.04.2010г. Отдыхала с подругой и дочкой. Отель очень понравился. Именно понравился, а мне есть с чем сравнить- уже 6 отель в Хургаде, при том, что до него были и 5*. На фоне остальных отель очень достойный. трудности с которыми можно столкнуться в отеле- это КОНЕЧНО же РАССЕЛЕНИЕ и преобладание иноязычных туристов.
Про расселение- это вообще отдельная история. Здесь уже про все это писали сто раз. Еще раз повторю---- денег изначально не давайте!!!!!!! В хороший номер все равно не попадете с первого раза ( если все плохие уже не будут заняты)))) . готовилась дать денег для смены на лучший вид, но их наглость оказывается не знет границ- мало того что ключ мы ждали где то 2 часа минимум, они поселили нас в ремонтируемый корпус, при том что это корпус 2х этажный, номеров 10 всего. Так вот когда нас до него проводили и сказали что наш номер на 2 этаже, я чуть не упала..... Лестница на 2 этаж была измазана цементом, стену корпуса красили краской из распылителя, в соседнем номере меняли оконную раму. Подниматься туда я не стала, сильно разозлившись вернулась на рецепцию и вспомнив весь свой английский словарь ( на рецепции практически не говорят по русски, или делают вид что не понимают) я на очень повышенных тонах объяснила им( во всех красках), что это уже издевательство над туристами и вернула ключи. моему удивлению не было границ когда менеджер очень спокойным тоном сказал: ноу проблем , и тут же дал ключик от отличного номера в основном корпусе на 3 этаже. Так что как видите результат от ругательств ничем не отличается от 20 $ купюры.
В общем на этом неприятные моменты закончились. дальше все прошло идеально. номер, как я уже говорила хороший, хоть и не с видом на море. Но в этом тоже был +, к нам не попадал шум от шоу на улице, которые идут до 12 ночи. А так как я отдыхала с ребенком, я была этому рада. В номере был сейф.
Анимация хорошая, несмотря на то, что она в основном на немецком и английском языках. Когда мы только приехали преобладали другие национальности. Перед отъездом значительно прибавилось русской речи и аниматорам приходилось говорить и на русском. Анимация расчитана и на детишек и на взрослых. Скучно не было. да, кстати, всем желающим съездить на диско в Гаванну----- не советую. подобного сарая-----, заделанного под ночной клуб, с посетителями- человек 20 минимум, кучей глазеющих арабов, и давно уже забытой музыкой---- надо еще поискать. Удивительным для меня оказалось отсутствие утюга в отеле. Как мне объяснили на рецепции, я могу сдать свою одежду в прачечную (естественно платно) и на следующий день они мне вернут ее поглаженной. бред. в других отелях всегда на рецепции можно был взять утюг.
что ж еще сказать о минусах...... их так мало что трудно вспомнить.... о приятном----- очень разнообразное меню в ресторанах. при том, что оно отличается в каждом ресторане ( а их там не меньше 5). Креветки, кальмары, мясо, птица, рыба ( очень вкусная!), всевозможные выпечки и т.д. Особенно порадовало приготовление на улице- пицца, рыба, что то наподобее шаурмы, и т.д. Пицца- это отдельная история. Очень -очень вкусная, да еще из ее приготовления устраивают целое шоу с подбрасыванием, перехватами, кувырками и тому подобным. На 1 этаже в лоби баре и соседнем( похож на кальянную----- наш любимый бар) официанты делают потрясающие коктейли. Иногда просто произведения искусства!!! Притом ,как я заметила не всем, а только постоянным клиентам))))
понравился очень и пляж. Песочек, удобный переход от мели в глубину. Лежаков всегда хватало. ни разу не ходила их специально занимать. В любое время вылавливала главного по лежакам и в течении 2х минут он находил нам ( или приносил) свободные. в город такси- 3-4$ до Макдака(центр Хургады, район Саккала)
Ну на экскурсии цены не меняются из года в год, жаль что и разнообразия не добавляется.
Да!!!! И будьте очень аккуратны со льдом!!! не советую его вообще куда либо добавлять, если не хотите потратить пару деньков на экскурсии по туалетам отеля.
Ну вот пожалуй и все. написала и очень захотелось вернуться туда. Пожалуй пока это единственный мне звестный отель, куда бы я с удовольствием возвращалась снова и снова.
Всем приятного отдыха !!!!!!!!!!
Об отеле «Beach Albatros Resort Hurgada 4*»
Ксеня (Москва)
30.06.2010 21:55
Прикольно,даже радуешься,за вас, Ну а на счет отеля Хилтон,про который вы спрашивали,скажу одно,что номера там, в главном корпусе состоят из 3 цифр,а если хотите в бунгало и подальше ,то это уже 4-х значные,хотя мы жили в бунгало,на машинках минуты 3-4 ехать ,!!!Но номера отличные ,номер по моему 1114,если я не ошибаюся!!Если не достанется в главном корпусе,хотя с детьми скорее всего дадут,то просите в бунгало,потому что у них есть еще новый корпус ,на самом отшибе и комнаты маленькие и очень далеко,то туда не в коем случае не соглашатесь,просто я не помню номер!!!