Аль бостан
Август 2009
26.03.2010
Аль бостан
Был в августе 2009. Жара жуткая. В номере немного застудился под кондиционером- сам дурак. Первое впечатление- оторопь. Ленивый персонал.Маленькая территория. Скудный бар. (Угораздило меня попасть на мусульманский пост) Но ко второму дню ощущения резко изменились.
Чудесный пляж. Еще чудеснее пляжсправа- в соседнем отеле. Сносная жрачка. Гастроном с бухлом в пяти минутах ходьбы. Очень милые непафосные люди вокруг. И жара. И море. И рыбки. Автобусная экскурсия в Иерусалим за смешные 80 баксов.(не на улице, а у отельного гида). Впечатления только положительные.
Сейчас март 2010. 6 апреля еду в Альбостан снова. Я думаю- это лучшая рекомендация. Многие, как и я, возвращаются в альбостан.
Вы не дожетесь, чтобы с вас сдували пылинки. Вы не получите на обед жар-птицу под майонезом.Но море, солнце и хорошее настроение у вас никто не отнимет, если вы только не испортите его себе сами. Помните ПЛОХОЙ ЗВЕЗДЕ ПЛОХО ВЕЗДЕ. хотя в оригинале говорилось вовсе не о звездах.
К сему присовокупляю видео-экскурсию по отелю. Снималось на сотовый, поэтому не обессудьте.
Об отеле «Al Bostan Park Hotel 4*»
4.4