Oludeniz 4*
Август 2009
29.03.2010
 Oludeniz 4*
Здравствуйте отдыхали в этом отеле 11 дней в августе 2009года. Эта была первая поездка в Турцию и весьма удачная. Отель очень хорош, имеет множество плюсов и расчитан в принципе на любой возраст туристов. Ну расскажу все по порядку...
Прибыли мы в отель приблизительно в 15 часов, нам сразу же предложили оставить вещи на рецепшине и пойти перекусить в снек бар, расселили нас быстро, дали номер на 1 этаже с видом на сад, это конечно не самый лучший вариант, но нас номер вполне устроил. Состояние мебели и сантехники хорошее, маленький плазменный подвесной телевизор, вместительный шкаф, в ванне огромное зеркало.
Питание в отеле очень даже не плохое. На обед и ужин разнообразие салатов, гарниров, мяса. Давали и шашлыки и курицу, жаркое, рыба так же присутствовала. Напитки спиртные вполне приемлемые, очень вкусное пиво. Правда нет сока, вместо него разведенное юппи, но так по-моему везде. Система все включено действовала до 02:00 и это большой плюс.
Обслуживание в отеле замечательное, бармены и официанты очень приветливые, правда почти никто не говорит по русски кроме девушки на рецепшине, Дениса менеджера баров и массажистки, так что необходимо знать хотя бы базовые фразы по английски. это связано с тем что русских туристов очень мало, в основном англичане, есть немцы и норвежцы, так что если устали от русского гонора, добро пожаловать!!! Номера убирали ежедневно, белье меняли раз в неделю как положено, полотенца мы кидали на пол и их нам меняли так же каждый день. Чаевые не разу не брали, хотя мы и оставляли их на тумбочке, так что с воровством проблем нет, сейфам на рецепшине можете не пользоваться, это сплошное оббирательство 4 доллара в день.
Море замечательнейшее, вода прозрачная, легкие, классные волны - но это касается городского пляжа который в 20 метрах от отеля, отдыхайте имменно на этом пляже. единственный его минус платные шизлонги и зонтики, но мы валялись на полотенцах. еще пляж галечный, но это не так плохо, во первых массаж, а во вторых песок не прилепает к телу. Отельный пляж находится в километре, есть автобус. Данный пляж песчаный, но очень грязный, шизлонги с зонтами старые, а море ужасно грязное. Так что только городской!!!!
Анимация в отеле неплохая, правда аниматоры по русски не разговаривают, но мы друг друга понимали с полу слова)))Каждый вечер аниматоры проводили различные конкурсы, устраивали шоу. Рядом есть дискотеки так что если хотите можете зайти, вход бесплатный. Была обзорная бесплатная экскурсия от гида, нас возили в магазин сувениров и в магазин золота, лучше там ничего не покупать, расчитано на дурчков, цены гнут бешеные.
Обязательно загляните в сауну, она бесплатная и вполне неплохая, есть плосле четырех джакузи, но уж очень сильно отдает хлоркой. Плавать лучше в дальнем бассейне для взрослых он мало хлорирован, детей почти нет и бар тоже есть рядом.
В отеле замечательная атмосфера, всегда играет заводная музыка и все ходят на позитиве, если поедите туда не пожалеете. Всем удачного отдыха!
О курорте «Фетхие (город)»
Об отеле «Noa Hotels Oludeniz Resort 4*»
Ольга (Москва)
16.05.2011 11:35
Расскажите, пжл, про пресную воду в отелею Что течёт из кранов? Есть ли проблемы с питьевой водой?