Думала будет хуже, ошибалась!
2000
02.04.2010
Думала будет хуже, ошибалась!
Определилась с отпуском в последний момент и присоединилась к отдыху друзей, до последнего момента не знала, что это не первая линия, у меня был шок, я вспомнила всё плохие слова пока не прибыла на место, как оказалось я ошибалась, отель действительно большой, много бассейнов, последний с подогревом мы обнаружили в последний день))) Анимация, просто супер, целый день ребята носятся и развлекают гостей.Вечером настоящие шоу. В отели есть дискотека, не большая,но прикольная, нам даже никуда идти не хотелось, может конечно компания подобралась хорошая. Много молодёжи. Несколько ресторанов, кухня на 4. Так вот, главный вопрос о море, то что это не первая линия не ощущается вообще, очень часто ходят автобусы до пляжа, если вы не вместились, отвезут на машине, на пляже есть бар и ресторан, всё продумано. Коралловый пляж побольше и поинтереснее, песочный попроще конечно, но в шаговой доступности от старого города, можно на обратном пути прогуляться за сувенирами. Кстати, от отеля до Наама Бей пешком мин 7, не больше, такси брать не обязательно. В общем отель понравился и отдых в общем! P.S. Покупали экскурсию в Израиль " на улице " на Наама Бей за 80$, у операторов 280, ехали вместе с теми людьми кто покупал у операторов))) Кто поедет в Израиль, совет, первая остановка на мёртвом море, вас привезут в магазин, где продаётся продукция с мёртвого моря, всё замечательно, но дорого, буквально метров через 20 есть супермаркет, там не такое может всё но шампуни, скрабы и маски для волос на порядок дешевле, очень советую морковные маски. В этот магазин (дорогой) завозят с утра, когда ещё всё закрыто) но на обратном пути должна быть остановка для купания, вот тогда и можно купить всё что хотите, гораздо дешевле.
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Xperience Kiroseiz Premier 5*»
4.5
02.04.2010 21:57
03.04.2010 17:24
На мой взгляд, в Израиль стоит ездить отдельно, это страна, достойная внимания.
полностью согласна с отзывом!