Nesebr Palas-чудо отель!
Август 2009
дата поездки
08.04.2010
написано
Nesebr Palas-чудо отель!
Летом 2009 я с родителями отдыхала в Болгарии,в городе Несебре!
Трое человек))
Отдыхали две недели.....
Отель просто супер!!!!
Нечего сказать!
Расположение:Отель SOL Nessebar Palas находится в 2 км от старого города и в 60 м от моря (1 береговая линия) в новой части г. Несебр, в 37 км севернее города Бургас и окружен великолепным парком. Комплекс построен в 2006 г. SOL Nessebar Palace - один из трех отелей комплекса SOL Melia Resort Nessebar Resort. 8-этажное здание отеля состоит из 335 номеров, среди них 6 студио и 8 сьютов. Лучший вариант для тех, кто ценит комфорт, роскошь и отличный сервис.

Питание:Завтрак:с 7 до 10,обед с 12 до 3х,а ужин с 6 до 9!!!!!!!!Множество баров,олинклюзив,в отеле "обожраться" нельзя,но иногда мы всётаки устраивали себе"праздник живота"!питание хорошее...)на завтрак всегда были чай,кофе,различные соки,овощи,фрукты ,газировка,блины,сосиски и т.д.Один раз услышали на пляже разговор двух мамочек приехавших в болгарию с мужьями и малолетними детьми,одна расказывала другой о том,что она попросила шеф-повара готовить для её ребенка отдельную манную кашу...разумеется шеф повар согласился!
На обеде,в отличие от других отелей тоже,как и на завтраке были чай и кофе!Супы,блюда из мяса и рыбы,различные виды картофеля(картофель фри,варенный,жаренный,по деревенски,кортофельные шарики),так же были запечёные в панировочных сухарях лук,кальмары!множество разнобразной выпечки!газировка,соки,мороженное!зелень,огурцы ,помидоры!салаты!
На ужин:супы,горячее,закуски,мороженное,напитки,чай,кофе, ну в общем как обычно!Два раза устраивался Болгарский вечер!Там подавали пахлаву,всякие соусы,попкорн и традиционные Болгарские блюда!

Природа и растительность:Практически весь отель в замечательных кустах и деревьях,красивых цветах и бутонах!

Экскурсии:Аквопарк-10 мин езды от отеля,к отелю приезжал специальный микро автобус!
Старый город Несебр:различные кафешки,ресторанчики,магазины и даже развалины старинных храмов и бань…

Басейны:4 басейна- из них один детский

Анимация:Два раза за наш приезд были Болгарские вечера,не только в ресторанах,но и в творческом жанре!Всё самое-самое традиционное,пение,сценки,вобщем ни соскучишься!Лучшим аниматором был болгарец Krasi(Краси)Он был на столько артистичным,чувствовал музыку!Анимация проходила с 8:30-до девяти было mini disco,а дальше шоу)

Пляж:Был "Вниз полесенке" был платный,но вскоре мы обнаружили ещё один пляж,он находился в противоположной стороне от этого,там были лежаки в маленьком сосновом леске метров 5 в длину и 10 в ширину,а остальные на 20 песочных метрах!Он оказался намного уютнее и бесплатный!Вскоре,остальные туристы тоже узнали об этом пляже и навалились толпой,один раз мы пришли,там даже метра свободново небыло,ни то что места!Пару дней было пасмурно и ветер,так ,что на пляже было человек 7,небольше...

Номер:Убирался каждый день,наша горничная Мария убирается очень тчательно!Кроме того,она очень доброжелательная особа...
Каждый день мы ей оставляли в качестве чаевых по одному леву...
В номере был небольшой холодильник,фен,душевая кабина,туалет,три кровати(по числу проживающих),на балконе было три пласмасовых стула и плосмасовый стол,вид на море!

Для детей:Пару раз была в мини клубе,не очень!Имелся басейн для детей ,довольно большой!В басейне одна большая горка и две малюсиньких!никакого кайфа...Была Детская площадка... не густо =/

Общение:Очень хорошие люди!!!!!!!!!Понимают русский,доброжелательны,вобщем просто рай!Одно но:в старой части города Несебр где было множество ресторанчиков их владельцы просто прилипали к нашим и уговоривали зайди в их ресторан...уф...поситили рыбный ресторанчик,всё очень вкусно,ели акулу в панировке...

В общем:Страна на 5-,не было неимоноверной жары,как в египте...

Если сравнивать с другими старанами такими как Египет И Турция,просто супер!!!!!!!!


О стране «Болгария»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Несебр»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sol Nessebar Palace 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Молодец,ребенок,столько накатала!И все интересно!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Svetlana
05.04.2010 19:17
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!