Роял Клоака Ресорт.
Март 2010
04.04.2010
Роял Клоака Ресорт.
Роял Клоака Ресорт. Иначе этот отель я назвать не могу!! Грязь!! Везде сплошная грязь. Начиная с лобби и ресепшена, где на мебели слой пыли в несколько сантиметров. Изгаженных, неубираемых туалетов в общественных местах. В ресторанах - немытая посуда. В номере - занавески, наверное, как повесили при открытии отеля, так они и висят, за 10 лет с огромными грязными пятнами. Что давай чаевые, что не давай - результат неизменен - убираются в номере настолько плохо, что нашим глазам это было абсолютно незаметно. За 9 дней, может быть, повезло 1 раз и нам принесли полотенца не серого цвета и без неотстирываемых пятен. Про пляжные я вообще молчу - просто тряпки половые. Территорию реально поливают водой из канализации, да так усердно, что невозможно спать с открытыми окнами. Минибар каждый раз пополнялся с боем. В ресторане официант позволи себе накричать (!) на мою подругу, за то, что она взяла чашку, когда он их выкладывал на столик. Подруга не поленилась, дошла до управляющего и ей были принесены личные извинения. Но если на все это безобразие не закрывать глаза - придется все время отдыха тратить на жалобы! Есть в ресторанах крайне неприятно, т.к мимо все время снуют уборщики с тележками, доверху наполненными пищевыми отходами. Все с кем мы общались жаловались на проблемы с желудком, я отравилась в последний вечер, причем в платном рыбном ресторане! В кальянной приносят кальяны, которые перестают куриться через минуту после того, как его принесли. На пляже - смотритель пляжа реально начинает в 16.30 выгонять отдыхающих, со словами пляж закрывается!! Да, у отеля неплохая территория, но это никоим образом не может нейтрализовать все его катастрофические недостатки и абсолютное отсутствие сервиса и уважения к гостям! Мы поехали с подругой в этот отель, потому что нам его рекомендовали как веселый и молодежный, но и это оказалось сплошным обманом. 90% отдыхающих - семейные пары с детьми. Короче, дорогие друзья, дело, конечно, Ваше, но мне кажется, лучше найти Вашим средствам более достойное применение!!
О курорте «Шаркс-Бэй»
Об отеле «Dessole Royal Rojana Resort 5*»
3.3
roza1 (Дубна)
05.04.2010 10:27
да, такие нотки проскальзывают периодически в отзывах по этому отелю.
Отвратительно, девушка с таким настроем сидите дома и никуда не выезжайте! Вот из-за таких как Вы нас и не любят ! Если Вы с запросами то езжайте на Мальдивы или Лазурный берег, а это Египет.
Оксана
20.04.2010 13:10
Ну надо же, за 2 года ничего не изменилось! Были там в марте 2008 г. И настроение тут совершенно не при чем! Грязные столовые приборы, нестиранные, вонючие пляжные полотенца, отвратительный сервис не исправишь своим настроением, к сожалению! Единственный плюс - это шикарный живой риф и его обитатели, но я считаю, что это плюс не отелю. Кроме того, отельные гиды Пегаса - никакие. Но мы все равно отлично отдохнули и как бы обслуживающий персонал и иже с ними ни старались, они не смогли нам его испортить!
Bhbyf
02.05.2010 23:31
Случай который я видела собственными глазами( и настроение тут ни при чем!!!):
Главный Ресторан.
Официант берет приборы (чистые) со солужебного стола, для сервировки стола. РОНЯЕТ вилку на пол. Поднимате ее и кладет туда же, в лоток с читыми приборами.
Уборщик, лет 17 на вид. Может подойти, и ради шутки потыкать свей метлой по ноге туриста. На вопрос"Тебе чего" Отчет"гы-гы". Никакой короче работы над персоналом там не ведется.
А Светлане из Оренбурга -и что, что это Египет? К Вашему сведению-в Египте есть трехзвездочные отели(посмотрите на Топхотелс.ру), у которых нет таких недостатков и которые дадут БОЛЬШУЮ ФОРУ Роял Роджане.