достойно
2000
дата поездки
06.04.2010
написано
достойно
Хороший отель. Красивое и просторное фойе, удобное расположение ресторана. Вид из номера на 22 этаже кажется, видом с высоты птичьего полета. Вид на ночной БКК из окна номера впечатляет даже больше. Номера не затертые, убирают качественно. Поразил телефон в ванной комнате, хотя всяко наверное бывает. Были всего 1,5 дня и к сожалению не удалось оценить бассейн. Основной минус: работники ресторана в холе отеля слабо разговаривают на английском и вообще не разговаривают на русском. Заказ готовили страшно долго, а потом не принесли и половину заказа - не поняли, хотя им и тыкали в меню считали на пальцах. Конечно после Ко Чанга смущал местный НДС, прибавляемый ко всем счетам.
Завтраки были реализованы через шведский стол, выбор не был очень велик, хотя яичница, сосиски, рис и салаты вполне позволяют наесться. Отель заселяется густо и поэтому на завтрак приходит довольно много народа, поэтому лучше приходить питаться лучше пораньше.
Инфраструктура развлечений вокруг отеля отсутствует, поэтому чтобы куда то попасть необходимо пользоваться такси. В большинстве случае можно обойтись суммой на двоих до 100 бат. Мы приехали в момент старта "Красной революции" и поэтому таксисты накручивали за потенциальный риск встать перед колонной демонстронтов, однако это была просто уловка хитрых таксистов, поскольку маршруты продвижения демострантов становятся известны почти сразу. Короче за такси обязательно торгуйтесь и всегда берите с собой карточку отеля, на всякий случай для таксистов, чтобы им было понятней куда везти.
Магазин перед отелем отсутствует, поэтому, если, к примеру, вдруг в 23.00 захочится перехватить чипсов или купить вина с сыром, то это будет проблемой. Поэтому лучше об этом подумать заранее.
В целом отель понравился.
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно