«Релакс!»

Прикольный не большой отель, со своим прекрасным домашним рифом,отдыхали в ноябре 2009г,правда с погодой не очень повезло, было всегда пасмурно( хотя умудрилась все равно обгореть),но это не омрачило наш отдых, океан превосходный, чистый, теплый, морские черепахи, даже маленькую акулу видели...Жили в домике на суше со своим бассейном и пляжиком, супер! Все в номере есть,любое вино, любые напитки, чай, кофе,на втором этаже качели для двоих,класс, ванная комната на свежем воздухе! Каждый день приносили пирожные, попали на праздник хеллуин, принесли пирожное ввиде гроба :-))) Русско-говорящий инструктор по дайвингу, погружались первый раз, очень понравилось.Ездили на рыбалку, на марлинов(потом меня укачало пришлось вернуться), поймали двух больших, вечером нам их в ресторане приготовили, вкуснятина...классный рыбный ресторан, суши, рыбка любая, лобстеры....ммммм ностальгия.Так же есть ресторан где все на гриле готовять, и ресторан с европейской кухней, готовят везде на отлично, сделала заказ, не съела (объелась) пришел сам шеф повар, стал спрашивать что не понравилось...прикольные официанты, учатся говорить по русски :-))) Отзывчивый, не навязчивый персонал, на ресепшене русско-говорящая девушка...Прекрасное СПА,ходили каждый день, тайские девушки делают отличный массаж...Незабываемые впечатления от океана,острова, отеля, Мальдив! Отель очень достойный, качественный, дорогой. Спасибо Мальдивиане за прекрасные рекомендации по отелю.

Об отеле «W Maldives 5*»