Отличное решение
Март 2010
26.04.2010
Отличное решение
Отдыхали с сыном с 22 марта по 1 апреля.
Отличное расположение,море- тусовка. 10 минут пешком и вы на Бангла роад.
Отель красивый.Два бассейна, зелёная (черезчур)территория.Во второй бассейн вход через ресепшен и на третий этаж по лестнице, там же можете взять полотенца.Там как то народу поменьше

Номер (deluxe)

Телик,фен, минибар. В ванной душ, мыло,зубные паста и щётки,шампунь,лосьон для тела, шапочки для душа, ватные палочки. Как только открываете что то, тут же положат новые.Так что лишнее можете с собой не тащить.Уборка ежедневно и без чаевых.

Бар в бассейне и гриль бар (очень дорого) пиво 130 бат, через дорогу на пляже - 50 , в фэмели март или 7 элевен 24 бата
Напитки в лобби, если припрёт,дешевле взять в мини баре,а потом втихаря вернуть ,купив в магазине .Но виды на закат из гриль бара отменные, так что при вьезде ,когда вам дадут талончик на бесплатный напиток, потерпите до заката.Ну или если денег не жалко,хоть каждый день сидите. Единственно оторвать бы руки тому кто разрешил парковку на другой стороне дороги. Любоваться мешает

Еда. Вкусно.Соки, фрукты в наличии,но как то однообразно.Приедается,к концу отдыха,уже знали где что лежит,даже открывать не надо

Все улыбаются.При выезде даже сделали вид что сожалеют как быстро мы уезжаем. Да за деньги,но приятно.В какой стране вам ещё так сделают? То та.

В целом по Пхукету.

Экскурсии у русского гида Александра. Выходите в сторону моря и налево,метров через 400 .справа увидите "Русскоговорящий гид" перед рестораном "У ксении" У него в экскурсии так же виски включено )) Всем уже набило оскомину куда брать,куда нет.Если хотите все,то в идеале будет порядок по островам Пхи-Пхи ,Джеймс бонд и Краби (спидбот), и Симиланы на десерт. После Симилан на остальных будет скучно и не интересно . Я серьёзно.А вместо Пхи-Пхи,возьмите тутк тук до пляжа Тритранг, всего 200 бат,но там такая обезьянка!!! И нафотаетесь и если к 18,00 выйдите на дорогу,вас отелевский (тритранг) бусик и заберёт до джанг цейлона. Главное орите что вы с с этого отеля и тукт тукеру скажите,когда вас повезёт,что вам не в отель,а на пляж.Ну или пройлите влево 150 метров.

Джанг цейлон, это разоритель кошельков,там есть всё. Лазерное шоу, там же рекомендую. Тут писали про японский ресторан Фуджи, так он смотря на корабль(как только выйдете из центра) справа,там под вечер очереди. Мы не ходили,просто читал отзывы что хороший.

Я понимаю, что Вы приедете и всё что Вы читали тут же вылетит из головы( 99 % вылетит),но может вспомните хоть что то?! ))

При заезде берут залог 100 баксов или 50 евро, ну это вы уже в курсе.... Лежак с зонтиком - 100 бат .Для ленивых такси в Джанг цейлон сторговываются и за 100 бат,а не как некоторые там ворчали,что по 200. В дождь конечно лучше не торговаться, себе мокрее будет ))) Но дороже чем за 150 не ездили. Ну бывает лень,а что делать?
По дороге в центр трансики хватают за руки (мужчин) Как заговорят нормальным голосом,хочется застрелиться

Где столоваться тоже ваше дело.По началу ориентировался на сына и кушали там где красиво,в результате счета за двоих 700-800 бат Потом люди надоумили. Перед тем же "У Ксении" Есть столовка(сразу за дельфинами ,на стороне моря) Максимальная цена блюда- 100 бат,есть из чего выбрать и альбомы с фотками блюд,если читать лень. Рисовая лапша с сифудом или курицей ,на выбор- 50 бат. Счета наши опустились до 270 бат.А когда начали со своим пивом приходить,то и до 150 бат за двоих ))) Про свои напитки. Тащите хоть ведро,вам везде подадут лёд и рюмку или бокал,смотря что там у вас. Попробуйте зайти у нас ? )) На бары,естественно, это правило не распространяется.

Много эмоций и все положительные.Ну кроме запахов Тайланда. Но перетерпите,я в вас верю!

Кто хочет море фоток то смотрите начиная отсюда
_http://www.ckyke.net.ru/showthread.php?t=494&page=20

И далее по страницам. Ахтунг! Трафик огроменный - 2000 фоток всё таки

Пы сы . Кто спросит про массаж или где посмотреть тайский бокс- убью. Массаж чисто мужской,посоветовать могу ))) Остальное смотрите по ценам. На пляже в песке на мешках,в отеле за 700 вроде или так,начиная от 199 бат.
Почему убью? Вернётесь,поговорим )))
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Phuket Graceland Resort & Spa 4*»
Об аэропорте «Бангкок»
Svetlana
10.04.2010 08:39
svetlakova
19.04.2010 08:42
как -будто снова там побывала :))) отлично!
Скопировала, перенесла в Ворд, распечатала)))) буду читать, как инструкцию уже там:)