09.04.2010
Отдых в отеле Club Azur Hotel and Resort 4* с 23 марта по 06 апреля 2010 года.

К компании "НТК Интурист" нет никаких претензий, тем более, что с данным туроператором отдыхаем третий год подряд.

В Египте отдыхает каждый год на протяжении 5 лет, но в Макади Бей отдыхали в 1 раз.

Еслы Вы француз или египтанен то Клаб Азур точно Ваш отель, потому что именно эту категорию отдыхающих в отеле готовы носить на руках. Единственное что порадовало, что с детьми занимается аниматор Елена, она из Румынии, ранее работала аниматором в отеле Гранд Азур Горизонт. Вместе с ней аниматором также работает ее сестра Лори. Они единственные кто общался с русскими туристами и сообщали необходимую информацию.

Что касается проживания в данном отеле, то отношение к VIP клиентам программы "AZUR PREFERRED" отвратительное. При том, что при заселении в Клаб Азур в нашем паспорте ужу стояли 4 отметки о визитах в отели компании Азур. Не думаю, что когда либо у меня возникнет желание вернуться в отель Клаб Азур.

И еще, будьте внимательны к своим вещам, оставленные без присмотра вещи даже 5-10 минут могут никогда к Вам не вернуться.

Так, 02 апреля 2010 года примерно в 21.00 в амфитеатре отеля после детской дискотеки случайно был оставлен цифровой фотоаппарат "Олимпус" в красном цехле. Когда через 5-10 минут вернулись, фотоаппарата уже не было на том месте. Об этом сразу было сообщено на рецепшен и я надеялась до последнего, что вернут находку. Увы!!! При том, что 80% фотографий на данном фотоаппарате, фотографии дочери на отдыхе. В конце концов это может произойти с каждым. Оказывается для того, что поехать на отдых некоторые продают свою совесть, а затем обогащаются за счет других. Бог вам судья! Все возвращается бумерангом.
2.3
10.04.2010 13:06
Говорите и Вы по-французски, и к Вам будет отношение как к французам. Меня всю жизнь принимают за бельгийку. И почему всё время в один и тот же отель? В Макади масса хороших других отелей, которые, кстати говоря, классом выше, чем в самой Хургаде.
Ранее отдыхали в отеле Гранд Азур Горизонт, а в Клаб Азур приехали впервые.
Клуб, Роял и Гранд три отеля одного хозяина. А старшая дочь у него учится во Франции. Вилла его стоит в Рояле, окнами на шале.
Elena (Москва)
12.04.2010 00:17
А вы не подумали, что украсть фотоаппарат мог обслуживающий персонал? С нами случилась такая же история, только в другом отеле и на пляже. Отлучилась я всего на 10 минут, фотоаппарат лежал в детской коляске, в чехле вместе с телефоном и ключом от номера.... В итоге по моему приходу на лежаке валялись ключ с телефоном!!! Памятных фоток не осталось ни одной(((Телефон самый простой без камеры был.
про французов и египтян ерунда полная.....в этом отеле вооще никого не носят на руках, все скромно....были там 2 раза, поедем в июне вновь!!!
а про фотоаппарат.............комментировать даже не хочется, смотреть надо за своим имуществом - вы его потеряли а не у вас его похитили, а потеряли может означать что выбросили, да обидно,досадно, но ладно:-)
Майя (москва)
04.10.2010 16:05