Happy week)))
Апрель 2010
дата поездки
10.04.2010
написано
Happy week)))
Отдых в этом отеля нам очень понравился, не пожалели ни капельки, что отправились именно в этот отель)))
Об отеле «Pharaoh Club Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Когда нас везли в отель, по пути мы заезжали (завозили туристов) только в один отель, поэтому до своего отеля добрались довольно таки быстро (минут за 20). До моря медленным 9прогулочным) шагом минут 10, так же от отеля (и обратно) курсирует тук-тук и нора (лошадка) с каретой, все поездки абсолютно бесплатны))))
Территория отеля (размер, обустройство)
Территория отеля, в основном, заключается в здании расположенным замкнутым кругом, внутри которого располагается бассейн, ресторан, сцена, кальянная, лежаки, столики.
Здание отеля (состояние)
Без замечаний.
Номера (размер, комфорт)
В нашем номере было 2-е кровати (мы их сдвинули и получилась одна большая кровать), шкаф, трюмо, телевизор и кондиционер. Ванная в хорошем состоянии, работающая сантехника, горячая и холодная вода.
Питание (количество и качество)
Питание в основном однообразное, но вкусное, голодными не оставались никогда, были и супы (очень нравились), и мясо (курица, рыба, говядина, свинина), гарниры, выпечка. Единственный минус: проблема со стаканами (бокалами) в барах отеля, иногда приходилось ждать пока они появятся.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Практически весь персонал говорит на русском (немного ломанном).
Развлечение и досуг в отеле
Каждый вечер аниматоры устраивали шоу после ужина (танец с юбками, танец живота, фокусники и др), на пляже аниматоры тоже не давали заснуть на лежаке (гимнастика, аква-аэробика, волейбол, боча). Вобщем скучно не было.
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
На территории отеля есть салон красоты: парикмахерская, массажи и др. (за плату)
Море и пляж
На пляже достаточное количество лежаков, полотенец. Для захода в море покупали специальные тапочки (не далеко от отеля за 12 $ за 2-е пары), но в принципе есть расчищенные дорожки для захода-выхода (песочек без камней).
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Московская область
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет