Hiton Long Beach
Март 2010
13.04.2010
Hiton Long Beach
Были в отеле 17.03 – 20.03 с мужем! Просто хотелось не надолго отвлечься от суеты. Оператор был Капитал. Первый раз с ними и всё понравилось. Встречали хорошо говорящие по-русски арабы. Летели Трансаэро – без задержек, турбулентность перед посадкой в Хургаде. Приехали в отель, когда обед уже заканчивался и на нас, без заполнения анкеты, одели браслеты и быстро-быстро отправили в ресторан Al Dente. И смотрелось это странно – с куртками и в обуви, не совсем летней)))) За номер в главном здании, конечно же, попросили 30 и даже евро!!!! Но нам прогуляться было не в облом, и нас отправили в бунгало – далековато конечно, но не устрашающе. Зато каждую минуту никто не топает и не орёт за дверью)))) Убирали в номере каждый день, и честно говоря доллара в номере ни разу не оставили, а он добросовестно выставлял каждый день шампуни, гели, менял полотенца и бельё! Даже аккуратно складывал одежду, которая была на стульях)))))) Еда в ресторанах конечно однообразна как и везде в Египте, но за 3 дня уж точно не надоест))))Больше понравился ресторан Lotus! Анимация……..ну днём пытались всех растормошить, и по идее получалось))) Там есть один русский парень! А вечером, было ну скучновато – было что то вроде Нотр дама. Дискотека была на ремонте.
Ветер, который почувствовался сразу при выходе из самолета напугал, мы были к нему готовы, но не к 50 м\сек. Но нам терять нечего – у нас времени мало и мы при этом ветре холодном умудрились сгореть, ведь не чувствуется когда пора уходить=)))
В общем для 4* нормально!!!)))))
Живности никакой не было. Да, ещё бассейны это огромное достоинство отеля!!!
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
4.0