Египет, как всегда, не подражаем!
Страна, вызывающая зависимость, от которой совершенно не хочется избавляться, а хочется лишь ещё больше зависеть!:)))
Компания AnexTur, мягко говоря, кака... Полтора часа сидели в автобусе от аэропорта который. Россия ждала двух эстонских девушек, которых по какой-то причине задержали в аэропорту... И что самое поразительное - никто из гидов даже не опытался узнать в чём дело, им лишь сказали: через 5 минут автобус уезжает! Дальнейшая их судьба неизвестна...
Отельный гид Сафа вообще атас)) Рассказывает на встрече про экскурсии... Нас заинтересовала Сахара-парк (катаешься на верблюдах, джипах, квадро, багги и т.д.) Он сказал, что экскурсия будет с 12 до 16. И что в 16 мы будем в отеле. В отеле мы были в 22 часа!!! Т.к. экскрсия в итоге длится до 21! Пипец! Мы замёрзли как не знаю кто, ибо не были предупреждены о том, что будет до поздна... Ну это ладно. Сама экскурсия очень понравилась! Интересно! Адреналин тот ещё!:))) Правда когда нас рассадили по квадрам - я поняла, что за руль мне нельзя... Я отставала, ехала не туда, глохла... И как итог - ехала с инструктором) Зато каааак мы там гоняли! Какие виражи!!! Супер!:))
Об отеле. В Египте я пятый раз. Плохие отели ещё не опадались ни разу)) Этот не исключение! Конечно, на молодёжь он не рассчитан... Основная масса отдыхающих - семьи с детьми, семейные пары. Тихий, спокойный, уютный отельчик.
Сервис хороший - всё делали исправно и во время. Жалоб и нареканий не имеем))
Всё чистенько, касивенько, супер в общем!:))
Расселили нас быстро, на ресепшене очень милые люди работают! Всегда помогали нам, если какие-то вопросы возникали.
Кормят вкусно! Всё есть! И фрукты, и разные чаи, и салатики и мясо-рыба-курочка:)
Анимация в отеле средняя... Сама работала в анимации и могу сказать, что тут её почти не видно было(( У бассейна днём зарядка, дартс, иногда водное поло. На пляже - танцы и волейбол. В микрофон ничего не объявляют, никаких игр у бассейна, не говоря уж о клубном танце возле бассейна... Так и хотелось взять всё в свои руки постоянно!!!
Вечернии шоу... Ну есть. Как везде. Не ах. Но стимул имелся) Просто шефу анимации видимо всё надоело уже)))Т.к. мы его видели краааайне редко)))
И ещё в анимации не зватает парочки русско-говорящих девочек! Т.к. там вего д девушки - Катя (она с детишками всегда) и Тамара (немка), остальные ребята. И никто кроме Кати по русски не говорит) Ну Адам (шеф) ещё, но его всегда нет))) Просто много быо отдыхающих, не знающих языка. А если отдыхающий русский, то на него заведомо не очень-то обращаетс внимание, т.к. почему-то у них там было мнение - раз руссо-туристо, значит ни бум-бум по русски:((( Помню как аниматоры удивлялись когда мы начинали что-то у них спрашивать на английском.
Сами аниматоры очень хорошие и замечательные!:)Спасибо им за всё! Скучаю по всем жутко просто:(((((((((( {Ни у кого ни чьих контактов не осталось случайно?:)))) } Нас звали остаться с ними работать, но какое-там))) В Мск хватает всего)))))
Диско в отеле нет, но оно там и ни к чему. Ходить туда не кому будет))) Оно есть в пятёрке через дорогу,но мы туда не ходили. Ещё аниматоры возят регулярно в клубы! Ну и самим за 2-3$ можно доехать до центра, а там танцуй-не хочу!:)Клубов целая полоса!:))
А вообще нам скучно не было вообще, у нас такая компания шикарная подобралась! Были пляски на баконе в 5 утра, и у бассейна в 11 утра и вообще от смеха пресс себе накачали как у культуристов))))
Так что отдых всегда получается таким, каким мы его ожидаем!
Всем удачи, хорошего отдыха и отличного настроения!!!:)))))
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе