Отзыв о путешествии
Уже две недели как вернулись с отдыха, но впечатления еще не остыли. Сначала об отеле. Уютная зеленая территория, прекрасное место для отдыха с детьми, хорошее месторасположение для тихого семейного отдыха, разнообразное питание (рекомендуем попробовать все, что готовят).На этом,пожалуй и все. Попали в отель в то время, когда было много иностранцев, и это очень было ощутимо по поведению персонала- русскоговорящих просто игнорировали, причем везде: и на пляже (могли подойти и забрать лежак для инотранцев,на котором находятся твои вещи), официанта в ресторане можно ждать сколь угодно долго (пока не дашь долллар, зато потом он встречает тебя как родных),номер убирали первые дня два отлично, а потом опять-таки без денег начинают халтурить.
Про экскурссии TEZTUR вообще отдельный разговор. Создалось впечатление, что представитель TEZTUR в отеле находится лишь только для того, чтобы побольше содрать денег за экскурсии, да и то толком отправить не может. На этом его миссия и заканчивается.
А вот в отношении местного населения работающего на пляже,в магазинах,экскурсионных фирмах, то все вполне прилично- приветливы, разговорчивы,улыбчивы.
Для одного раза съездить можно и даже нужно. Детям очень понравится.
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
во про тез туровца, прямо в точку!!!!!)))